Без сыра в мышеловке

Вопрос в том, что конечно мы не со стороны
мы не должны жить.
Но все логики здесь упираются что конечно мы не со стороны
мы не должны жизнь. Но если думать в противном случае,
то неудобно: расслабленная жирная свинья, я говорю в идеале.
Конечно на земле мы никогда не имеем вообще ничего,
конечно мы не со стороны мы не должны жить. И это запомним.
Но в идеале жить на земле мы по человеческой реальности
будем, но вообще в идеале жить не совсем будем, просто
по грубой реальности, не бывает всё жизнь.
Так вот я и говорю, без оскорбительных жирных свиней,
без сыра в мышеловке…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →