Атлантида 15. СПИД, Xаарп и Xимтрейлы

АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 15. СПИД, ХААРП и Химтрейлы
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Продолжение перевода из VOYAGERS Том II, глава 13
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ВЫПУСК СОЮЗА ХРАНИТЕЛЕЙ
(стр.251-253)
**********************************************************

Если события будут развиваться в направлении, благоприятном для UIR, ИЛЛЮЗИЯ спокойствия и мира на Земле будет поддерживаться только до тех пор пока они не закончат стратегическое размещение кораблей своего флота по бомбардировке Земли свето-звуковыми потоками [photo-sonic beam-ship fleets], в полосе нижних частот 4-го Пространства  [прим.1]; многие из них уже находятся там под прикрытием [cloaked] частотной "завесы". Космические корабли UIR флота будут дислоцированы по многочисленным второстепенным целевым сайтам [Target Sites] и 24 ГЛАВНЫМ ЦЕЛЕВЫМ САЙТАМ - 12 сайтам Звёздных Ворот и 12 КЮ сайтам, сайтам-активаторам соответствующих Звёздных Ворот [прим.2].

При завершении их стратегического размещения, начнётся программа массивной бомбардировки массового сознания людей частотами психотронной технологии [прим.3]. Прямым следствием этого будет возникновение и нарастание масштабов конфликтов, локальных войн среди наций людей. Свидетельством того, что целенаправленная "бомбардировка частотами" (и воплощение в жизнь "программы") уже началась, является "массовый эксперимент", проведённый Боснии (война 1992-1995). Прочие "тесты" уже начаты в Китае, на Ближнем Востоке, России [прим.4] и США.

В случае, если Вторженцы примут стратегию "скрытого присутствия" для масс популяций, начнут иметь место повсеместные случаи появления голографических вставок, изображающих религиозных персонажей "Богоматери", "Иисуса", "Будды" (и им подобных) или "плачущих статуй" и "кровоточащих" живописных полотен псевдо-священного "феномена". "Целевой аудиторией" для этих "демонстраций" будут люди, имеющие генетические связи с Вторженцами, благодаря чему они смогли оказаться у них "на крючке" и быть затянутыми в ментальные капканы догм религий и Нью Эйджа. Цель этих "шоу" - пропаганда идеи легковерным контактёрам, что они обязательно будут "спасены" в грядущие времена несчастий и передряг "Великого Очищения".

Если UIR и их марионеткам-оперативникам ["Puppet Operatives"] среди Людей Иллюминати и далее будет позволено проводить в жизнь их планы, в свет будут выпущены определённые, искусственно созданные, вирусы [прим.5] на избранные "целевые" популяции рас людей, для сокращения их численности; эти расы рассматриваются Падшими, как "расходные" или "одноразового использования" [прим.6]. Вирус СПИДА [AIDS] был всего лишь первым "тестом"; он был создан Зетами Регилиан [прим.7], действующими под знамёнами Агенды Драконов, и проведён в жизнь на Земле их "пешками" внутри Иллюминати Команды Мирового Управления [Illuminati World Management Team] Внутреннего Мирового Правительства [Interior World Government].

"Химические посевы в небе" ["chemical seedings"], известные среди популяций людей как Химтрейлы [ "Chemtrails Phenomenon"], также большая часть этого плана, определённые химикаты, выпущенные в атмосферу и в грунты определённых географических точек, будут способствовать активации вируса, как только он будет "выпущен в свет" [прим.8].

По мере осуществления плана, будет активировано оборудование ХААРП [HAARP] и несколько других связанных с ним по всему глобусу "конструкций" для начала трансляции массивной Частотной Ограды [прим.9], являющейся "продуктом" технологии фото-соник скалярных импульсов [photo-sonic scalar pulse technology], которая способна в буквальном смысле "захватить" частоты волн головного мозга человека применяя био-нейронную блокировку в определённый, ограниченный спектр, в пределах которого можно легко манипулировать естественными перцептуальными способностями людей.

Целевая дата для окончательной установки Частотной Ограды - 2003-2004г. Как только "сцена установлена" и всё "приведено в действие", т.е. глобальный конфликт, нестабильность и страх в мире достигли своего пика, согласно плану Павших, UIR намереваются устроить "шоу" Массового Приземления Инопланетян, в нём будут принимать участие
- Федерация Галактик [Galactic Federation]
- Ануннаки Плеяд и Нибиру
- Гибриды Драконов-Рептилий [прим.10] коллектива Омикрон-Драконов и
- Зета Ригелиан.
Зета, будучи уже "знакомыми" персонажами на земной сцене, будут "возглавлять коалицию" для "полноты впечатления".

Шоу будет организовано по полной программе, Пришельцы провозгласят, что они пришли с миром, как "Миротворцы" с уверениями, что они - наши "боги-создатели" и "родственники", протягивающие нам в настоящий исторический момент руку помощи, желая "защитить" нас от самих себя, так как мы ведём нашу Землю по пути само-уничтожения. Они представят, на первый взгляд, чудодейственные методы лечения рака и других болезней - включая от эпидемий, вызванныx вирусами, которые были ЗАБРОШЕНЫ НА ЗЕМЛЮ ИМИ САМИМИ. Они "подарят" нам чудодейственные технологии очищения окружающей среды и будут казаться массам действительно "Ангелами, ПОСЛАННЫМИ НЕБЕСАМИ".

Если события и дальше будут развиваться согласно их планам, Римский ПАПА и всё религиозные лидеры планеты соберутся для публичного выступления перед массами, чтобы подтвердить, что это и есть долгожданный "дар Бога", искушая людей слепо подчиняться призывам и приказам этого "Нового Ангельского Мирового Правительства", миссия которого - объединить всё человечество перед лицом Бога. Все эти действия со стороны UIR есть не более чем часть стратегии по их повсеместной физической инфильтрации в культуры человечества.

Если мы допустим вещам зайти так далeко, нашей Организации Объединённых Наций (ООН) будет сказано "добро пожаловать" в Федерацию Планет, находящуюся под полным контролем Ану-Серафим Падших Ануннаков. Это имя когда-то принадлежало коллективу рас, являвшихся полноправными членами Изумрудного Пакта, но было украдено после завоевания их территорий и с тех пор используется Ануннаками в знак того, что эти территории являются сейчас объектoм их тоталитарного контроля и эксплуатации. Только после установления этих "предпосылок" UIR начнут воплощение в жизнь ФИНАЛЬНОЙ ФАЗЫ плана Нашествия.

Для успешного завершения плана Нашествия, финальная фаза плана UIR должна произойти до естественного открытия Звёздных Ворот Холлов Аменти. Система порталов Земли должна быть использована для вторжения в территории Внутренней Земли [прим.11], являющейся матрицей пульта управления и контроля над Звёздными Воротами ХОЛЛОВ АМЕНТИ Земли, которые и являются РЕЛЬНОЙ ЦЕЛЬЮ завоевания для UIR. При успешном использовании порталов Земли для вторжения в АМЕНТИ Комплексы Храмов-Генераторов Внутренней Земли, без каких либо публичных "объявлений", через "Боевую Звезду ПОЛЫНЬ" [прим.12] Нибиру будет приведён в действие СДВИГ ПОЛЮСОВ Земли. У ошеломлённого человечества останется НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ ДНЕЙ сообразить ЧТО с ним произошло.

Это - план UIR, многие части которого в настоящее время уже приводятся в жизнь. Когда потенциальная линия времени с воплощённым в жизнь сценарием "Общества Контролируемого Зетами" [прим.13] была описана в 1-м томе Вояжёров, Похищенные в Спячке [Voyagers I, Sleeping Abductees] в 1999 году, ВЕРОЯТНЫЕ СОБЫТИЯ того, ЧТО может случиться при разыграющейся в будущем UIR Драме Финального Конфликта, даже не были затронуты, потому что в то время расы Основатели Изумрудного Пакта были уверены, что легионы Ануннаков будут соблюдать Договоры Сириуса-Плеяд 1992 года и Зеты Ориона НЕ достигнут успеха в своих притязаниях на тоталитарное мировое господство и установления Нового Мирового Порядка на Земле в рамках времени 2000-2017 гг.

Если бы течение событий зависело только от Зет, Зета Регилиан "удовольствовались" бы повсеместным установлением их власти на Земле и порабощением и эксплуатацией людских популяций; они не пошли бы на полное уничтожение людей, "закрутив" Землю в сдвиге полюсов.  Но когда в январе 2000 была подтверждена новость, что Рaунд Звёздной Активации действительно произойдёт на Земле, легионы Зет и их пособники расы Иллюминати на Земле были "смяты и подавлены" другими группами Падших - гораздо более могущественными - пришедших на Землю за своим "куском пирога", они носят имена Анну-Элохим и Анну-Серафим и пришли они соответственно из реалий 11-го Пространства и 10-го Пространства 4-й Плотности (4-й Гармоник Вселенной) [прим.14].

Большие "акулы", пришедшие на сцену драмы Земли, не намерены "шутки шутить", они не имеют интересов поработить и эксплуатировать людей, их единственная цель - УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. На протяжении всего существования Ангельских Людей, они всегда были для Падших ГЛАВНЫМ ПРЕПЯТСТВИЕМ в проведении в жизнь их планов по захвату контроля над нашей Матрицей времени. С античных времен, с 22 326 г. до н.э. раунда SAC, когда Хранители не дали начаться роунду Звёздной Активации, заблокировав Звёздные Ворота, чтобы предотвратить захват ими Холлов Аменти и всей Земли, коллективы Падших Тёмных Аватаров [Fallen Dark Avatar collectives] наблюдали за развитием событий на Земле и ждали приближение Рaунда Звёздной Активации (SAC) 2000-2017гг с намерением "закончить то, что они начали" в 22 326 г. до н.э. Январь 2000 подтвердил и ознаменовал начало 2000-2017 SAC и хаос драмы "Финального Конфликта" был принесен к нашему порогу. Драма назревающих событий имеет ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЫЕ потенциальные последствия [нанесения ущерба человечеству], чем та, которая была описана в 1-м томе Вояжёров, Похищенные в Спячке [Voyagers I, Sleeping Abductees] в 1999 году.

**********************************************************
прим.1 - Каждая полоса частот Пространств D1-D12 составлена из спектра 12-ти под-частот (sub frequency), на иллюстрации к главе БОГ 5. Где обитают Аватары? 4-е Пространство/Измерение (полоса зелёного цвета) разделено ещё на 12 более тонких полос частот; те из них, наиболее близких к границе с жёлтой полосой 3-го Пространства и есть спектр нижних частот 4-го Пространства, где размещены корабли флотилии. Земные приборы не способны обнаружить их, так как спектр их "досягаемости" ограничен лишь D1, D2 и D3 пространствами. Образно выражаясь, UIR флотилия прячет себя под "шапкой-невидимкой".

прим.2 - 12 сайтов Звёздных Ворот и 12 КЮ сайтов - читайте главу Атлантида 4. Звёздные Ворота Холлов Аменти.

прим.3 - психотронная технология [psychotronic technology] - технология, применяющая методы, направленные на "бомбардировку" био-нейронной сети человека потоками скалярных волн/оружия [bio-neurological scalar pulse transmission].

прим.4 - хотя Хранители не указывают точного места войны в России, переводчику представляется надёжным предположение названия войны и её географии - Северный Кавказ, Чеченские войны. Параллели с Боснией - по жестокости и скорости эскалации конфликта - очевидны. Люди, веками бывшие добрыми соседями, вдруг начинают убивать и калечить друг друга, это - результат воздействия на их сознание психотронного оружия.

прим.5 - не забывайте, в лице Людей Иллюминати мы имеем дело с существами, биология которых воплощает НЕ-человеческую духовную сущность (в её дизайне отсутсвуют КРИСТ коды); такие понятия как "сочуствие", "соболезнование" и ЛЮБОВЬ (в истинном понимании этого слова) ими не могут быть "испытаны", они имеют о них понятия лишь на как о "концепциях", на "рациональном" уровне, поэтому и страдания среди людей из-за вызванных ими болезней, могут вызвать у них лишь "чисто-научный интерес". Чёрная Оспа, Чума, Проказа - пусть не останется у Читателя сомнений - приносились ВЕКАМИ на Землю расами Падших. B "рабочем" статусе законченных разработок также находятся так называемые "Этнические Вирусы", разработанные с целью нанесения ущерба популяциям определённой этнической принадлежности или СПЕЦИФИЧЕСКОГО генотипа.

прим.6 - очевидно, это расы Ангельских Людей

прим.7 - как выглядит физическая форма Зет Регилиан смотрите иллюстрацию к главе Атлантида 14. Ануннаки. Объявление Войны 2000 г.

прим.8 - Хранители называют вирус, направленный на уничтожение популяций избранных расовых популяций, "этническим".

прим.9 - Оперативные знания технологии частотной ограды доступны только тем, кто имеет фундаментальные знания в области Физики Вселенной. Манипулируя паттернами волн и циклов звука, можно создать много вещей, потому как энергия, которую вы воспринимаете как "звук", служит "клеем", скрепляющим паттерны материи в пределах Матрицы Времени.
Те, кто достиг мастерства в манипулировании звуком, имеет такое могущество, силу которого вам трудно представить. Звук направляет материю, таким образом, он может воздействовать на всё, что "облачено" в материю. ДНК человека функционирует в пределах весьма определённого паттерна спектра частот. Эти частоты управляют всеми процесами тела, а следовательно, типом и спектром ощущений, испытываемых биологическим организмом.
Частотная Ограда создаёт "перцептуальную преграду", изменяя паттерны электрических импульсов и вследствие этого - все химические и гормональные процессы биологической формы;.эта перцептуальная преграда ограничивает спектр перцепций, создавая реальный БАРЬЕР определённого набора электрических импульсов, или частот в биологическом организме.
Если кто-то имеет своей целью направлять в нужном ему направлении фокус человеческого восприятия мира, ему необходимы знания в области Звуковой Генетики [Sound Genetics], Звуковая Генетика есть раздел науки Килонты, "науки энергии, света и звука". Её применение оказывает огромное влияние на состояние физической системы человека.
~ Voyagers I

Частотная Ограда - читайте главы
Опыт Бытия 5. 3 Мифы о Сотворении Мира и
Тайные Мотивы 4. 6 Частотная Ограда
------------------------
прим.10 - большинство людей в мире полагают, что Драконы и Рептилии это то же самое, это ЗАБЛУЖДЕНИЕ. В Земной драме, в лагере Падших, участвуют две ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ группы, Омикрон-Драконы [Omicron-Drakonian] и крылатые Одедикрон-Рептилии [Odedicron-Reptile-Avian]. Омикрон-Драконы это "Драконы-Моли" ["Dragon-Moth"], они двуногие, гораздо больших размеров, тяжелее чем рептилии; рептилий мы бы отнесли к классу ЗМЕЙ, они гораздо меньшиз размеров, без ног и с крыльями, ЛЕТАЮЩИЕ.

прим.11 - Внутренняя Земля - читайте главу Атлантида 11. Храмы Кристаллов.

прим.12 - В Боевая Звезда ПОЛЫНЬ" ["WORMWOOD"]  - читайте главу  Атлантида 2. Hибиру и Планета X

прим.13 - читайте главу Опыт Бытия 5.10 Общество Контролируемое Зетами

прим.14 - смотрите иллюстрацию к главе БОГ 6. Расы Основатели

Следующий
Атлантида 16. Холлы Аменти
http://www.proza.ru/2019/08/17/963

Предидущий
Атлантида 14. Ануннаки. Объявление Войны 2000 г
http://www.proza.ru/2019/08/08/416


Рецензии