Soul

      Эксперимент...

   У моих друзей внучка перед поступлением в институт решила научиться играть на фортепиано. Поскольку у меня немецкая школа преподавания, я подумала, что следует попробовать... И мы начали занятия после Нового года. Девочка была нулевая - ни нот, ни особого слуха... Занимались через день. За четыре месяца я подготовила её к поступлению в музыкальную школу. На экзаменах она играла достаточно хорошо.
Итог эксперимента - её приняли в третий класс музыкальной школы... Уроки Доротей Августовны Ханнеманн не прошли зря... Вот такие Чудеса!


Рецензии
Музыка - искусство постоянного совершенствования. Здесь нет маленьких деталей. Каждый нюанс важен и должен быть строго на своём месте. Талант человека, талант педагога - они словно сообщающиеся сосуды. Один усиливает и балансирует другой. Чтобы рождалась на свет Звезда по имени Мелодия! Вашей юной Воспитаннице очень повезло с Наставницей. И, кроме того, уважаемая Доротея Августовна, уверен, гордилась бы Вами вдвойне! Ибо достойные начинания должны иметь достойное продолжение! Спасибо Вам огромное, дорогая Ната!
С глубоким уважением и теплом души, Антон


Антон Валуев   14.08.2019 14:40     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, дорогой Антон! Рада, что Вы так же понимаете и любите Музыку...
С искренней признательностью, Ната

Ната Воскресенская   14.08.2019 14:45   Заявить о нарушении