Про банки и Ежиков

 Ежиков очень хотел работать в банке. Он просто мечтал работать в банке.
И непросто работать, а  Работать в отдельном кабинете, с кондиционером и секретаршей, с видом на Москву с высокого этажа.
Он много учился ,много работал  и мечтал,мечтал ,... мечтал.
И мечта сбылась! На один день )...
  Счастье! Как он был счастлив! Работать в банке Мечты...! Он с рвением  принялся  за работу    в отдельном  кабинете, с кондиционером и секретаршей, с видом на Москву с высокого этажа ,надеясь оправдать высокое доверие... пока  кто то не позвонил....
Ежиков поднял трубку и сказал: Банк Возрождения Ежиков ,слушаю...

Вечером он опять начал  мечтать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →