Давай останемся под одеялом...

Когда проснешься, не спеши открыть глаза,
Замри и выдыхай по капле сон из ночи,
Сегодня за окном темно и жуткая гроза,
Давай останемся под одеялом, там уютно очень.

Потом тихонько сварим кофе в одной чашке,
Разбавим его сладким поцелуем и улыбкой,
Так день начнется наш, купаясь в лучах счастья,
Но сон прошел и мне пора.."Люблю, целую, милый"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →