Одноклассникам. 2010 год

Хорошо, повезло мне хоть в чем-то.
Хорошо, что могу я сказать –
В нашем классе такие девчонки
И ребята, каких поискать.

И пускай нам немного за … тридцать,
Но раз в год, несмотря на года,
Беззаботно всю ночь веселиться
Собираемся мы, как всегда.

Хорошо, что есть труженик Виктор,
Скромный Павел и добрый Сергей.
Хорошо, что у Светы муж Витар,
Представитель норвежских парней.

Хорошо, что есть умница Галя,
Заводная задорная Валя,
И заботливая Наташа,
И душа всей компании Саша,
Две веселые милые Лены,
И спокойный, отзывчивый Гена.

Хорошо, что собрались мы вместе.
Одноклассники и друзья.
И неплохо совсем, и мне лестно,
Что среди вас есть, конечно, и я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →