Что вижу, то пою...

Бабы,а надо бы правильно сказать женщины и почему я в вас такой влюблённый...Ну прямо с самого детсадовского возраста...Да так наверное природа захотела?Сегодня мне хорошо ...Поехал с женой за молоком,а мне предложили самогона...Но какого пальчики оближешь...Ни запаху не вкуса напиток богов 50 градусов....Люблю всех кого люблю...А остальное всё по х-ю...Сегодня я счастлив и всем любимым женщинам СЧАСТЬЯ!!!
Комментировать0
Поделиться1
Класс0


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →