Воспоминания

Всё прошло давным давно,
Только не забытые.
Белые хатёночки
Соломою покрытые.

Я ходил на луг косить
И купался в речке.
А ещё любил сидеть
Во дворе у печки.

Были радостью всегда,
Коровёнки сытые.
И берёзки,что стоят,
Под дождём умытые.

Я всегда ходил пешком.
Нравилось мне это.
В хуторке любил я жить,
Когда было лето.

От того мне осталоь
Лишь воспоминание,
Жить всегда,как мне жилось,
Вечное желание.

За рулём сейчас сижу,
Вдаль несёт машина.
И не молод я давно.
И не та картина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →