Болит

Всё уходит. За что ты так со мной? Только мне болит?
Играла сегодня с другом в Го, вместе думали, говорит,
Что ты меня любишь. Нет меня, прости, нет. Ты сам сказал
Нет меня. Люблю тебя всегда. Я же самка оленя, марал.
И у меня белое пятно на попе, ты мог не отключаться.
Пришлось видеть всё глазами, думаю и ничего не получается.
Твоя паутина в росе красивее всего, что я видела за всю жизнь
За всю мою. И да, я хочу спеть с тобой нашу прекрасную песнь,
Но в этом нет смысла, и не хочешь сам, я потерплю, мы ни о чём
Так болит сердце. Да, как скажешь. Я потерплю, нет, мы не споём.
Просто ли можем хоть иногда? Больше не прошу, нечаянно на минутку вдвоём?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →