Срочно. В России готовится Цветная революция!

Срочно! В России готовится революция. Андрей Караулов назвал, а точнее официально объявил точную дату Майдана в РФ, который произойдет, как он об этом и уполномочен заявить в 2019 году. Объявил точную дату Майдана в РФ, который произойдет в полном соответствии с учением Ленина, помните: Сегодня, то есть за месяц до Выборов еще рано, а после выборов будет уже поздно!

Таким образом, что бы помешать Блоку ВСЕХ ЛЕВЫХ СИЛ, во главе с Геннадием Андреевичем Зюгановым закрепить победу коммунистов на выборах в частности, а также победу коммунистической идеологии на выборах 8 сентября 2019 года в РФ вообще! Как раз и планируется Госдепом США, ЦРУ и Скотланд Ярдом операции под условным названием "Цветная революция в РФ". Милости просим господа, - спешите видеть, а то прозеваете!


Рецензии
Всё это было бы смешно, когда бы...
С грустной улыбкой.
Удачи!

Юлия Иоаннова   21.08.2019 16:54     Заявить о нарушении
* "Всё это было бы смешно, когда бы ни было так грустно"!

Действительно! Сначала у нас была трагедия!

Но теперь сама судьба заставляет всех нас трагедию заменить фарсом, простите, комедией! С надеждой на благоприятный исход нашего ВЫБОРА в Дни знаний. Ваш,

Дмитрий Тальковский   21.08.2019 17:18   Заявить о нарушении
Я даже специально по этому поводу статью написал: http://www.proza.ru/2019/03/22/940. «Два сталинских удара коммуниста Зюганова по мировоззрению олигарха-капиталиста Владимира Путина».

Дмитрий Тальковский   21.08.2019 17:22   Заявить о нарушении
• Первый удар - выдвижение Павла Грудинина, - кандидатом в Президенты РФ.

• Второй удар - это привлечение к движению по возрождению СССР широких слоев населения. Инициатором этого НОВОГО ДВИЖЕНИЯ выступает Николай Николаевич Платошкин с программой - минимум: «ДВИЖЕНИЕ ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ»! ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР.

Вот чего, оказывается, боятся наши оппоненты! Они боятся, что сказка о том, что: «СССР, конечно, не возродить - два раза в одну реку не входят». Это просто сказка, - МИФ, который распространяют и вдалбливают в наши головы, так называемые «друзья народа», а проще платные или бесплатные даже, что еще хуже, дураки, простите, релятивисты!

Что бы противостоять этой гебелевской, простите пропаганде, я статью написал. Кратко: Всем! Всем! Господа-Товарищи! Вы еще не верите в СССР?! Тогда я спешу сказать со всей определенностью, что возрождение СССР более чем вероятно! http://www.proza.ru/2019/03/20/39.

Дмитрий Тальковский   22.08.2019 19:23   Заявить о нарушении