Чем умНЕ следует радоваться ли?

П - резидент ли вин нов ад?! - детективы
http://proza.ru/2019/08/15/691

Любовь Вселенная

А я вот со многим не согласна,но спорить не буду.Каждый видит по своему.Да и начхать на всех президентов.Сами с усами.Прорвемся.))



Вакула Песняк

Любовь, Завтра меня здесь НЕБУдит, но чем я тут маюсь?! - драматургия
http://proza.ru/2019/08/15/965


Да и я того же мнеНИя )) только им начхать на нас )) ровно поэтому и мне на них ровно так же )) То есть почему бы не поступать совершенно ЗЕРКАЛЬНО ?? ))



Надежда Ткачёва

Дорогой Вакула! Бедный ты мой! Вот сейчас ты обидишься, если я скажу правду. А врать я не умею.
У тебя такая каша в голове. Ты здорово играешь словами, вот ещё бы нейронами также играл.
Я прожила уже долгую жизнь. Вот одна молодая девушка мне написала, что таких старых и здравомыслящих не видит ВООБЩЕ вокруг себя.
Ну так это же долгая история. Ведь мои родители продали телевизор в 1957 году, - когда я пошла в первый класс. И подписались почти на всех русских классиков. Вот почему я так грамотно излагаю свои мысли, да и вообще могу мыслить. И они, считая каждую копейку, отдали меня в музыкальную школу, что тоже помогло развитию.

И, несмотря на то, что я тоже, как и все, была оболванена советской пропагандой, я сохранила способность самостоятельно мыслить. И вживую наблюдала оттепель и откат назад, стремление ЧИТАТЬ книги, дарить и получать их в подарок, - и стремление собирать красивые и модные обложки, гоняться за ними, забыв, что книги ЧИТАЮТ. Очень быстро книги сменились коврами, хрусталём и золотом, потом прибавились машины.
Дети, раньше воспитываемые всем миром, стали особо охраняемым объектом, а в транспорте перестали уступать места тем, кому тяжело стоять. Сказать родителям, что их ребёнок где-то напроказил, означало стать врагом(в моём детстве за это благодарили). Как вы думаете, что вышло из этих детей?
Воровство из осуждаемого вдруг сделалось совершенно нормальным. Осуждали тех, кто не воровал!
Советская власть здорово "воспитывала".
Тотальная ложь, которой поливала денно и нощно мозги пропаганда, всё-таки должна была выходить наружу - и выходила - слишком много её было, невозможно было спрятать.

Вот так и получились те самые дядьки и тётьки, с высохшими мозгами. Ведь ты должен знать, что мозг - это орган, который требует ежедневного упражнения, иначе он просто деградирует. И хочет только наслаждений. А так как эти люди примитивны, и наслаждения у них примитивны - телевизор в основном да "кулинарные рецепты", написанные в туалете на толчке.

Что из этого следует? Да то, что оценить ситуацию в стране, при огромном вале информации и дезы, они просто не в состоянии. Да они не могут уже сложить два и два.
Тут шустрая тётя присылает мне ссылку семилетней давности и выдаёт её за свежую новость, на основании которой делает какие-то выводы.
Они совершенно не в состоянии отличить правду от лжи. Плюс ежедневная многочасовая обработка теликом.
Ты читал Стругацких? "Обитаемый остров"? Эти башни у нас - это телебашни, они точно так же зомбируют тех, кто смотрит телевизор. Технологии давным-давно разработаны.
С введением цифрового телевидения малообеспеченным доплачивают за новый телевизор!!! В нашей деревне есть такой дядя. Государство, у которого не выклянчишь и копейки - вдруг платит, а?!! зачем бы это ему? Задумайся.
Я отписываюсь от тебя до тех пор, пока ты не повзрослеешь. Мне с тобой неинтересно.
И пожалуйста - не пиши больше, а то я тебя заблокирую.
У меня много дел, я живу в деревне, ноги отказывают, руки тоже - а огород не ждёт - ведь как потопаешь, так и полопаешь.
До свидания. Всего тебе доброго! Удачи в делах и творчестве. В словесной эквилибристике ))
Думала-думала, да так и не придумала так, как )) ты.


Вакула Песняк

Надежда, дорогая и уважаемая, Надежда Ткачёва !!
Вакула не смотрит телевизор с тех пор как появилась возможность общаться по узким ли широким ли интересам общим в "сетях"))
И для него нет КУ-КУримОФ АПсалютНА нИХде  ))))
А есть от частилишь ЕДИНооМЫслитники и ПАРАллельные сЛИХка НЕБОлее того ))

+ он же редко когда садится в общественном транспорте на пятую точку )( потому что зачем ?
Когда и так и сяк совесть не позволит не уступить место нуждающимся ЛЮБЫМ, при чём сРАНнИГО детства  !!

+ с тех пор как женился тружусь 19 лет к ряду, включая " отпускали" и не собираюсь по этому поводу шипко плакаться кому бы то ни было ))))))
И не сказать, что перетрудился шипко ))))))
пАТОМУ, что "нейроны" - шарИКИраш в черепушке крутить, вертеть и ОСТРОвсЛОВ ВИТь это же считается не мешки ВОРочиТь ))))))

Хотя опять же, всё тот же ЛУКАвыЙ кузъниц 8 гАДков и на пАДобном поприще каторжанил грузиЛОМгрузЧЕКум за длинным ГУБЫлЁм деревянным пытаясь угнаться ))))))

А по итогу чё заРАБотал и чё ПОЙмал ?
- рАДикулит лигеморрой и БОЛЬше ничИГО !!!!!!

Ну и что с того, что ЯДураК ?! ))
Хто в этом винООвин ?! ))))))
А мог бы стать начальником части, подполковником или наху дой конец майором, но сукасовесть или БЕСответстВИНносТь ?! ))

Да нихера ))
Ни то и не ДРУГ ГОЙ е ни третье ))))))

АпРОСТоо. я псих даже для близких и родных, и для БОЛЬшинства дурачок и ЛОХ !!!!!!

Который как все тупо не желает участвовАДьъ в их МАСКА КАРА АДных роль ЛЕВыХххххх тупых ИГраХххххх потреблятско ПРИЗпОСОБЬ ЛЕНЬческИХ )))))):


Нго-Ма (Nikosho)
01. Дневник Дурака
57:01



Надежда Ткачёва

Вакула, ну как на тебя обижаться?))). Ты хороший человек, но скажи тогда, за что ты любишь путина?
Ну ты же не будешь говорить, как эти тётки, что он ничего не знает. Или, что его никто не слушает. Ё-моё!!!

Страной правит банда, мафия, которая не останавливается ни перед чем, для достижения своих целей. А цели понятны теперь уже многим, многие протрезвели. Им нужно только бабло! Мы им мешаем, мы им не нужны.
Лично я его возненавидела , когда он Курск утопил. Всё!!! Всё остальное только укрепляло меня в моей ненависти.
Ладно , пока! У меня дела.



Вакула Песняк

Надежда, а разве Лукавый (стРОГАДтолькАДля)) РИМа кузЪниц признавался кому НЕБУдь в любви ))

ЯДАже СЕБяБЕС  НЕ люблю, не то что какого то левого ли правого лисреднЭГОли постороннего мне совсем дЯДьъКУ-ку ))))))

+ не сАД ТВАРИли опЯДь же не сотВОРили СЕБеБЕС ку-куРИМА ))))))
Атак шо зря Вы Уважаемая за мя решили, Что я слишкум такой уж и любви обильный ))))))

+ не сам же он лично у штурвала Курска стоял или некие приказы выполнял или НЕТ......

И если даже приказывал кому то, то Хто их сии приказы исполнил ?????? ......
Ведь не он самолично ......

Они все несчастные лиуди по БОЛЬшУМУ счёту для меня ......
ВСЁ  АД ДНО им снятся наверняка кошМАРЫ  и в разы БОЛЬше чем мне !!!!!! (((((( ......

Мне то хоть изредка полетать дают и нАТОМ  СПАСИ БОГ !!!!!!!! )))))))) ........

Поэтому ЯДАвно твержу, что не было в нашем роду до пятого колена точно ни СУДей, ни АДвокатОФ !!!!!!

И этому объективному факту как же кузЪниц Рад несказанно !!!!!!!!

ПОЭТому и поСЕЙму, Надежда, великим благом считаю, то что ЛУЧше всЭГО лично для меня это возможность исправлять свои личные "косяки" ещё в этой жизни и самостоятельно !!!!!!

И при этом ни в коем случае не быть исполнителем лиБОЛЬ нравоМММучителЕМ некоего "закона ли правосудия ли" !!!!!!
тем паче к пРИМерули неким не дай Боже ПАЛАЧум !!!!!! ......
Ибо Хто я такой = шо за хер с буграли)))))), что бы вершить (не важно) чью то там судьбу ли пустЬЪ даже лишь ОСТРОвсЛОВнв на этой грешной их ПЛАН НЕТке ?! ))


Рецензии