Фулиганы

   
   Праздник в городе! Куды ж без праздников? Без них никак нельзя. Шум-гам! Та-ра-рам! Фейеверки пуляют, музыка грохает... Слава Богу без взрывов, перестрелки, мордобоя...

   Наутро идёшь на работу, такое впечатление, что у дворников забастовка, как минимум! Кругом мусор... Иду по накатанному маршруту мимо городского пляжа и?.. Такое впечатление, что прямо на пляже взорвали три мусоровозоки! Весь пляж усеян мусором... А как же иначе? У нас же ежели, что так обязательно нужно что-то жрать, пить и тут же ненужное бросать...

   Ну, ладно не каждый день такое и на этом спасибо! А, что же каждый день? Иду я значит, иду, никого не трогаю... Впереди урна, одна, другая, третья. А вокруг каждой кучи мусора. И самое странное, что урны почти пустые?.. Вот же сволочи, — отмечаю вслух, — лень им в урну бросить?.. Совсем обнаглели. Потом всё решил свалить на бомжей... Вот мол собаки роются где не попадя... Потом тётку засёк. Каждое утро, обгоняя меня тоже роется в урнах... Ну бизнес не пахнет, как и деньги... И долго бы я так возмущался пока?..

   Пока не увидел случайно тех самых фулиганов и возмутителей спокойствия! Увидел и улыбнулся... А как иначе? Эти фулиганы, мерзавцы, собаки... Они же вороны и галки!.. Это они так проверяют нет ли чего-нибудь из деликатеса?! И так каждую упаковку, пакет, бумажку. Проверяют и если ничего нет, выбрасывают наружу! Такой вот процесс!!!


Рецензии
Все хороши!!! :-)

Таня Глухова   12.11.2023 05:51     Заявить о нарушении
Спасибо Таня! У меня где-то фотка есть этих мерзавцев... Найду-покажу... Всего доброго! С уважением!!!

Владимир Сысолятин   12.11.2023 10:25   Заявить о нарушении
Доооолго фотку искать бум? :-)

Таня Глухова   02.03.2024 12:59   Заявить о нарушении
Щассс поищу!

Владимир Сысолятин   02.03.2024 14:48   Заявить о нарушении
Спасибо Таня!!! Еле нашёл... ATI-бардак! :-))) Картинку не Фулиганах поменял...
Если честно сейчас мне не до чего... С компом проблемы... Всего Вам доброго! С приближающимся 8 мартом! Пережить бы его?!! :-)))

Владимир Сысолятин   02.03.2024 15:29   Заявить о нарушении
Доброго всего-всего, а здоровья- О-ГО-ГО!!!

Таня Глухова   03.03.2024 00:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.