Мой дневник-26 - Эпилог

20.08.19.


Эпилог.


«…Все говорят, что надо кем-то мне становиться,

А я хотел бы остаться собой.

Мне стало трудно теперь просто разозлиться,

И я иду, поглощённый толпой…

…Ноги уносят мои руки и туловище,

И голова отправляется следом.

Словно с похмелья шагаю по улицам.

Мозг переполнен сумбуром и бредом…»


Присоединяюсь к каждой строчке песни Виктора Цоя!

Заканчиваю «Мой дневник-26» и начинаю…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →