Атлантида 18. Неандерталeц

АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 18. Неандерталeц
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА
Шумерская мифология имеет много богов... Мардук, Энлиль, Энки одни из самых известных, особенно своей популярностью они обязаны книгам Захарии Ситчина. Эти имена не продукт его воображения, они действительно существуют в анналах космической истории [прим.1], но их носителями являются не индивидуумы, как их представил нам "эксперт по Ануннакам", а КОЛЛЕКТИВЫ рас Ануннаки, точнее гибридных рас Ануннаки, вот как это выглядит:
Мардук = Ануннаки + Омикрон-Драконы
Энлиль = Ануннаки + Одедикрон-Рептилии
Энки = Ануннаки + Зефилиум (Зеты)

Из стенограммы
Семинара The Lemurian & Atlantian Legacies, диск 4
[прим.переводчика - имеющие отношение к освещаемой теме отрывки приводятся без сокращений и адаптации для полного сохранения текста оригинала; новые, не освещённые ещё в предидущих публикациях термины, имеют краткое представление в примечаниях в конце статьи.]

250,000 лет до н.э. - Энки-Энлиль-Мардук Ануннаки Плейяд-Нибиру [Enki-Enlil-Marduk Pleiadian-Nibiruian Anunnaki] (форма Акватические Гуманоидные Обезьяны, сферы обитания суша и вода) создали расу Лулкус-Неандертальцев Приматов-Гуманоидов [прим.2] методами генной инженерии. Они прибыли на Землю и стали устанавливать свои поселения в местах Месапотамии... Иран, Ирак и Африка, некоторые - во Франции и позже в Лохасе (современная Англия, Скотланд, Ирландия и Уэллс). Однако, их основные базы были в Иране, Ираке и Африке... [прим.3].

Они пришли сюда за золотом и у них были планы добывать его на нашей Земле. Оно им было нужно не для украшений, нет... дела обстояли гораздо серьёзнее. Во времена 2-го Посева (на Земле) на Нибиру разразились войны, это было причиной того, что атмосфера планеты оказалась повреждённой и в ней произошли необратимые изменения - она стала радиоактивно отравленной для живущих на ней людей, им грозила неминуемая гибель...
 
Они изобрели препарат, очень похожий на тот, который мы имеем на Земле и который широко используется в Нью Эйдже для "астральных путешествий" - "порошок белого золота" или "моноатомное золото" [white powder gold - monоatomic gold]. Гуру Нью Эйджа рекламируют его здесь как восхитительный состав, "катализатор" для "открытия генетических кодов"... [с сарказмом] да, если ты хочешь разрушить свои гены, он работает замечательно [прим.4].

Свои запасы золота на Нибиру они уже исчерпали... они изобрели технологию ионизации золота; при комбинации его с другими элементами и при запуске этого состава в атмосферу планеты создавалась своего рода блокада токсической радиации. Их изобретение было "палкой о двух концах", они искусственно поддерживали очень долгую жизнь для своих физических тел, но "плата" за это была страшной - искусственное изменение ДНК приводило к дисторциям сознания, ведь форма и воплощённое в неё сознание имеют взаимодействующую связь… начали происходить необратимые изменения в клетках головного мозга. Это является основной проблемой визитёров с Нибиру... токсическая атмосфера и мутированная ДНК приводят к деградации воплощённого в форму сознания, они теряют способности нормально, чётко и "по-человечески" мыслить.

Но для добычи золота - даже при их вооружении изощрёнными лазерными технологиями - необходима была рабочая сила, ведь работа на добыче руды изнурительна... и они принялись за создание расы рабов для работ на золотых рудниках. Генетический материал следующих особей был использован для создания рабочей расы методом ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ [прим.5]:
- обезьяноподобных (вымерших на настоящее время) нашей Земли
- обезьяноподобных с Нибиру, носивших имя ЛУЛКУС [Lulcus]
- свой собственный, Ануннаков, чтобы добавить немного "интеллекта", ведь рабочая сила должна иметь "кое что" в голове для выполнения простейших задач
- Ангельских людей, совсем немного, создания должны быть адаптированы генетически к окружающей среде.

**********************************************************
История эволюции от НЕАНДЕРТАЛЬЦЕВ до АННУ-МЕЛКИЗЕДЕКОВ (Гомо Сапиенс) это - История ГИБРИДА АНУННАКОВ. Она не имеет ни малейшего отношения к истории эволюции расы Ангельских Людей на Земле.
**********************************************************

ВСТАВКА ПЕРЕВОДЧИКА
Дарвин был всего лишь марионеткой Иллюминати... на протяжении веков его теория опровергалась светлейшими умами человечества. Для "простого народа" это противодействие было невидимо, так как на этой планете существует строгий КОНТРОЛЬ за выпускаемой в свет, "на публику", информацией.
Соответственно только эту "теорию" разрешено было преподавать в школах...
Настойчивый исследователь найдёт море материалов на эту тему.
Принять или не принять историю развития Человечества в свете Голографических Библиотек CDT-дисков, зависит только от Читателя и его желания распахнуть свой разум для Новой Истории.

Хронология "построения" генома и "эволюции" существа, созданного Ануннаками, известного в наши дни под именем НЕАНДЕРТАЛЬЦА до существа, называемого современной наукой ГОМО САПИЕНС [прим.7], следующая...

Voyagers II, стр.328-329
250 000 лет до н.э. - Первоначальное "создание" генной инженерии  - раса рабов для добычи золота для Ануннаков Нибиру
Лулкус-НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ [Lulcus-Neanderthal]

155 000 лет до н.э. - Начало Программы Изумрудного Пакта БИО-РЕГЕНЕРАЦИИ рас Ануннаки
ПЕРВОЕ повышение композиции ДНК  Неандертальцев до Лухари-Кроманьонец-1 [Luhari-Cromagnon-1]. Лухари имеют уже чуть больше "добавки" человеческих генетических кодов - они получили ПЕРВУЮ нить генома Ангельских Людей от расы Гиперборнеанов [Hyperbornean]  [прим.6]. Они уже были "больше людьми", конечно в них были также коды Неандертальцев и Тот-Енки Ануннаков.

152 000 лет до н.э.
ВТОРОЕ повышение композиции ДНК Лухари до И-Лули-Леви-Кроманьонец-2 [E-Luhli-Levi-Cromagnon-2].
И-Лули-Леви получили ВТОРУЮ нить генома Ангельских Людей от Ур-Антриан-Уртайтов Клойстера Людей [Ur-Antrian-Urtite-Cloister-Human] (Изумрудного Пакта). Впервые возникла возможность ЕСТЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА потомства с людьми, была достигнута совместимость ДНК кодов. Незамедлительно Падшие расы Драконов и Ануннаки начали осуществлять налёты на колонии, насиловать женщин и в тела потомства стали инкарнироваться НЕ-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ души
Началось формирование Анти-Кристос ЛЕВИтанской Силы [Leviathan Force] и появление противоборствующих генетических линий Иллюминати. Возникают новые типы крови у популяций людей.

151 000 лет до н.э.
ТРЕТЬЕ повышение композиции ДНК  И-Лули-Леви до И-Лули-Джуда/Иуда, Кроманьонец-3 [E-Luhli-Judah, Cro-Magnon-3].
И-Лули-Джуда/Иуда получили ТРЕТЬЮ нить генома Ангельских Людей от Бреноа-Уртаитов Клойстера Людей [Breanoua-Urtite-Cloister-Human](Изумрудного Пакта).

148 000 лет до н.э.
ЧЕТВЁРТОЕ повышение композиции ДНК  И-Лули-Джуда/Иуда до И-Лули-Нифай, Кроманьонец-4  [E-Luhli-Nephi, Cro-Magnon-4].
И-Лули-Нифай получили ЧЕТВЕРТУЮ нить генома Ангельских Людей от Хибиру-Уртайтов Клойстера Людей [Hibiru-Urtite-Cloister-Human](Изумрудного Пакта). Иегова Ануннаки немедленно начали компанию агрессивных налетов на поселения гибридной расы Нифай, создавая гибридную генетическую линию Нифайтов-Иегова-Хибиру Иллюминати [Nephite-Jehovian-Hibiru Illuminati].

68 000 лет до н.э.
ПЯТОЕ повышение композиции ДНК  И-Лули-Нифай до Анну-Мелкизедеков, Человек Разумный [Annu-Melchizedek HOMO SAPIENS-1]. И-Лули-Нифай получили ПЯТУЮ нить генома Ангельских Людей от Мелкизедек-Уртайтов Клойстера Людей [Melchizedek-Urtite-Cloister-Human](Изумрудного Пакта). Незамедлительно расы Драконов, Иегова Ануннаков и уже множество созданных гибридных линий Ануннаков Левитанской Силы начали осуществлять налёты на Анну-Мелкизедеков, они стали самой первой "мишенью" для набегов и насилий со стороны Падших. Возникает ещё больше групп крови среди популяций людей, которые уже составлены не только из Ангельских Людей, но и бесчисленного количества гибридов Ануннаков.

ВСТАВКА ПЕРЕВОДЧИКА
Раса Неандертальцев была создана в лабораториях Ануннаков... первые "дети экземпляры" создавались в пробирках. Скрещивание особей (т.е. "чистых" Ануннаков с Ангельскими Людьми) естественным путём было совершенно невозможно из-за несовместимости кодов.
Для постижения смысла выражения "несовместимости кодов ДНК" а так же для понимания последующего отрывка из Семинара The Lemurian & Atlantian Legacies необходимо более подробно осветить Читателю термин КОДЫ ОГНЯ, представленный ранее [прим.8] или Генетические Коды Времени, или Коды Трансмутации.

Темплата Неандертальцев (и их "родителей" Ануннаков) работает на реверсивных (обратных) последовательностях Кодов Огня. При условии знакомства Читателя с материалами глав, упомянутых в прим.8, мы проиллюстрируем, ЧТО это значит.
Представьте, последовательность Кодов Огня Ангельских Людей (в крайне примитивном примере) выглядит так:

ABC DEF GHI JKL.
Тогда пример полной "реверсивной последовательности" кодов Павших будет выглядеть так:
CBA FED IHG LKJ (все буквы в ОБРАТНОЙ последовательности),
а частичной, примерно так:
CAB FDE IGH LJK (только одна буква в ОБРАТНОЙ последовательности)

Неандертальцы имели крошечное количество кодов Людей. Если ты попробуешь скомбинировать генетический материал с реверсивными кодами (как у Неандертальцев) с таковым с правильными, "Крист" кодами (Ангельских Людей) и их будет значительное количество, выйдет плачевный "продукт". Крист коды начнут "исправлять" и разворачивать на 180 реверсивные коды, они буквально начнут "драться" с ними, геном будет в полном хаосе. Созданные особи могли скрещиваться ТОЛЬКО МЕЖДУ СОБОЙ и, имея значительное количество кодов Ануннаки, они также могли производить с ними потомство, если бы те захотели.

*****************************************************
прим.1 - для тех, кто достаточно долго изучал материалы Учений Свободы (голографических библиотек) представляется очевидным КАКИМ ОБРАЗОМ Ситчин "получил" эту информацию. Он без сомнения генетически связан с Ануннаками, поэтому он получил её через свои каналы ченнеллинга, он - один из их марионеток на Земле. В его опусах они - наши отцы-создатели, что является откровенной дезинформацией.

прим.2 Лулкус-Неандертальцы и являются НЕАНДЕРТАЛЬЦАМИ согласно современной классификации антропологии

прим.3 пришельцы создавали свои поселения и начали массовую инфильтрацию в культуры древней шумерской цивилизации.

прим.4 те, кто попадает на крючок этой пропаганды и принимает искусственные субстанций (моноатомное золото или моноатомное серебро и т.п.) для "активации" ДНК, "экспансии" сознания и астральных путешествий, достойны глубочайшей жалости, т.к. они необратимо разрушают свою ДНК. Вкрадце это можно объяснить так, нити ДНК должны активироваться в строгой последовательности, т.е. 2-я, после неё 3-я, после неё 4-я и т.д.. ДНК имеет волновую природу и каждая последующая нить имеет более высокие частоты, если активировать их ВНЕ последовательности, т.е. 4-ю после 2-й, без активации 3-й (что и происходит при принятии вышеупомянутых субстанций) высшие частоты будут буквально крушить нижние, разрушая геном.

прим.5 новая раса может быть создан ТРЕМЯ ПУТЯМИ
1. естественное соитие/скрещивание особей противоположного гендера
2. инфузией частот энергии (ДНК есть по сути своей паттерны стоячих скалярных волн).
3. генная инженерия (при несовместимости ДНК скрещиваемых особей), что и имело место при создании НЕАНДЕРТАЛЬЦЕВ.

прим.6 переводчику хорошо известны "теории" о таинственном материке Гипербореи, представленные частично в Википедии и ей подобных "трибунах" (строго контролируемых "сильными мира сего")... соответственно её должны населять "Гиперборнеаны", упомянутые выше. После многих лет изучений материалов голографических библиотек CDT все эти теории и карты представляются чистыми образцами, если не "ахинеи", тo "дизинформации" или детского лепета...
ГИПЕРБОРЕЯ, как физическая территория, НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛА на поверхности НАШЕЙ Земли в 1-й Гармонике. Она существовала в гораздо высших реалиях, на версии нашей Земли в 3-й Гармонике, носящей название ГАЙЯ, во вселенной АНТИ-ЧАСТИЦ, обитателями её и были Гиперборнеаны; во вселенной ЧАСТИЦ они назывались Поларианами [Polarians], ведь недаром Гайя видна на нашем небе (вселенной частиц) и называется ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДОЙ, (смотрите иллюстрацию к главе НЛО 1. 4 Вне-Земные Визиты, НЛО 1. 5 Визитёры). Гиперборнеаны были участниками самого Первого Посева Ангельских Людей на Земле –  они упоминаются в Youtube видео Секреты Индиго. Схемы и Диаграммы. Часть 3 (время 5:37). 

прим.7 Гомо Сапиенс настоящего есть или Анну-Мелкизедеки или ГИБРИД Анну-Мелкизедеков и Ангельских Людей. В настоящее время мы все несём в своём геноме часть кодов ДНК Ануннаки...
Важно отметить, что "скрещивание" Ануннаков с Ангельскими Людьми НЕ БЫЛО ДОБРОВОЛЬНЫМ со стороны последних... чаще всего потомство гибридов раждалось в результате физического насилия над женщинами.

прим.8 читайте главы Особые Проeкты 6. 13 Клеточный Алфавит. Килон Коды и Атлантида 6. Человечество. Священная Миссия

**********************************************************

Следующий
Атлантида 19. Aнуннаки. Био-Pегенерация
http://www.proza.ru/2019/08/25/1344

Предидущий
Атлантида 17. Хранители. Кризис и Вмешательство
http://www.proza.ru/2019/08/17/963


Рецензии