На зло Добру

На зло Добру, я смело упаду
И тихо в омут я лечу к нему...
Ты посоветовал держаться друг от друга,
Тебе такая не нужна... Все говорят Иуда.
Я так старательно вбивала боль в запястья
И выла на луну, теряя счастье.
Тоска-подруга, жизнь ведь быстротечна?
А значит, боль не будет вечной.
На зло Добру, не верю в промежутки,
Меняю каждый раз привычный лад,
А помнишь, говорят...
Что человека зрелого душой менять так трудно?
На зло Добру, я снова кану
И лишняя слеза намочит мне щеку,
Я смело упаду
И тихо в омут я лечу, но не к нему.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →