Россия не Америка из деловых переписок

Думаю пора со ***1*** - Павлу поговорить насчет этой мишуры - ТЭО
 
Лучше без меня -
меня  эти игры в цифры сильно нервируют
 
Заодно проверим, кто ***1*** есть в наших шахматах, и как что ***2*** думает о нашей жизни на ТЭЦ-N
 
СП
 
PS
 
Кажется Александр уже вёл с ним переговоры
 
Я лично вчера ему (***1***) отвацапил, что очень недоволен темпом работ со стороны ТЭЦ-N этим летом, моей пенсии не хватит финансировать  инновации у них...
 
Бум как американы, бревно в глаз, - может еще не поздно начать жить по деловому и в России


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →