Атлантида 19. Aнуннаки. Био-Pегенерация

АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 19. Ануннаки. Био-Регенерация ДНК. Скалярные Волны.
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА
Около двух лет тому назад ЦРУ выпустило "в свет" документ, который до недавнего времени находился за семью печатями и в статусе "совершенно секретно" и принадлежащий руке Николы Теслы. Он касается предмета... Скалярных Волн.
Переводчик обычно не утруждает себя переводами материалов 3D источников информации, все усилия направлены только на перевод данных Голографических Библиотек CDT-дисков, но иногда встречаются образцы довольно качественного материала, которые хочется представить моему читателю. Это Youtube видео (Скалярные волны, что это?) за 10 мин. даст общее впечатление относительно предмета...

В этом видео ОПРЕДЕЛЕНИЯ "скалярная волна" или "ДНК" с позиций земной науки довольно неточные, если не сказать "незрелые" (земной науке ещё предстоит долгий путь познания в этом направлении); главная причина, по которой мы приводим это видео - дать читателю представление о ПОСЛЕДСТВИЯХ применения технологий скалярных волн. Что касается научного определения СКАЛЯРНАЯ ВОЛНА - только определение в свете Голографических Библиотек CDT-дисков имеет значение на полях этой сайт [прим.0], без сомнения, читатель оценит блестящее и безупречное определение Скалярных Волн в свете информации с CDT-дисков, приведённое в примечании, неудивительно, ведь оно имеет "неземное" происхождение...

В переведённых мною материалах этому термину давалось определение и он употреблялся бесчисленное количество раз...  Скалярная Волна - "стоячая" волна, которая имеет амплитуду, но не имеет направления.
Однако, как говорится, лучше один раз увидеть...
Посмотрите это видео... потом пересмотрите ещё... а потом - последний раз. Запомните все факты, и сравните с теми, которые вы уже узнали из материалов, представленных на этой сайт – o ментальном контроле [mind control], о ХААРПЕ, Голографических Вставках, Частотных Оградах и пр… много похожего, не правда ли? Всё это - технологии Скалярных Волн.

А потом, попробуя мыслить критически, задайте вопрос - Почему такой невинный предмет, как новый тип волны (скалярной) не существует в школьных учебниках? Праааавильно... потому что всё, что нам разрешено знать находится под контролем и это опасно для "контролёров", если народ узнает правду. Особенно, если сама наша ДНК является организацией таких волн... и если мы научимся управлять ими, используя технологию БИО-РЕГЕНЕРАЦИИ, стены рабства рухнут (взгляние снова на иллюстрацию к главе Атлантида 17. Хранители. Кризис и Вмешательство, - кучка ИНДИГО может через своё тело "заякорить" в темплату Земли наивысшие Потоки Жизненной Силы [прим.1] и отремонтировать её.)

Да, между прочим, Мировой Торговый Центр (Башни Близнецы) в Нью-Йорке был разрушен именно скалярным оружием, но об этом речь в будущих статьях...

**********************************************************

Продолжаем наше повествование об Ануннаках…
В предидущей статье было отмечено, что 246 000 лет до н.э. Земля и её обитатели - Ангельские Люди - вновь вступили в Изумрудный Пакт.
Изумрудный Пакт есть Соглашение Мирного Сосуществования и Ко-Эволюции рас нашей 15-Пространственной Матрицы Времени, заключённое между Расами Основателями 5-й Гармоник Вселенной, формализованo 950 миллиардов лет тому. Основанием Изумрудного Пакта является Закон Единства [Law of ONE], суть которого проста: Мы все части Единого Целого, мы - Одно Создание. ЛЮБОВЬ это единственный разумный ответ на любой вопрос в этой реалии.

Также в него вступили Ануннаки из разных звёздных систем нашей Матрицы Времени [прим.2] проявив готовность получить помощь в био-регенерации своего генома. Несмотря на иx не-обнадеживающее поведение в прошлом, когда они, как захватчики-вторженцы, на протяжении тысячелетий принoсили беды и войны на нашу планету, им не было отказано в прошении. Земля должна была стать их колыбелью по уличшению их кодов и восстановлению их связи с Вечным Первым Полем Разума, или Богом-Творцом.
**********************************************************

Руководство к семинару
КАТHАРА Bio-Spiritual Healing System [КАТАРА Био-Духовная Система Исцеления], стр.1-2

Термин БИО-РЕГЕНЕРАЦИЯ [Bio-Regenesis] относится к ряду Технологий и Приёмов, помогающих в ускорении экспанcии сознания через постепенную и "нежную" стимуляцию персональной Темплаты ДНК, энергии КУНДАЛИНИ, Чакр и Двигателя МЕРКАБЫ. Методика Био-Регенерации основана на законах Науки КИЛОНТЫ [прим.3] и передовой [не известной на Земле] науки Механики Скалярных Волн. Для более духовно и технически развитых рас Космоса, это - обыденные вещи. В древности, в пре-античных передовых цивилизациях людей Земли, в "школах Вознесения", они преподавались как "Общеизвестные Нормы" и использовались в порядке "стандартной практики".

Применение Технологии Био-Регенерации есть НАПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ СОЗНАНИЯ внутри ТЕМПЛАТЫ МАНИФЕСТАЦИИ (ДНК) человеческого тела. Это даёт начало нежной, постепенной стимуляции и активации "спящих" частей персональной темплаты манифестации и позволяет ускорить процесс Био-Духовной Эволюции формы и воплощённого в неё сознания и подготовить людей к продвижению их сознания через Звёздные Ворота по многопространственной шкале Матрицы Времени и завершению его ВОЗНЕСЕНИЕМ и воссоединением с Богом Творцом.

Если мы поймём, что ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РАЗУМ есть мощь энергии, которая ПОСТОЯННО СОЗДАЁТ  ПАТТЕРНЫ СКАЛЯРНЫХ ВОЛН через процесс МЫСЛИ, то не трудно будет понять, как ПРАВИЛЬНО НАПРАВЛЕННАЯ [и сфокусированная] МЫСЛЬ может напрямую воздействовать на функционирование скалярного блупринта персональной Темплаты Манифестации. Это - назначение ВСЕХ без исключения мыслей, они самым непосредственным образом влияют не только на "состояние дел" в нашей обозримой персональной "разум-тело-дух" системе, но и на то как будут разворачиваться события вокруг нас на сцене современной драмы.

МЫСЛЬ ЕСТЬ НЕЧТО "ОЩУТИМОЕ" - это КОНФИГУРАЦИИ СКАЛЯРНЫХ ВОЛН много-пространственных вибрирующих паттернов БИ-ПОЛЯРНОЙ РАДИАЦИИ ЭЛЕКТРО-МАГНИТНОЙ ЭНЕРГИИ, формирующих ОПРЕДЕЛЁННЫЕ КОНФИГУРАЦИИ СКАЛЯРНЫХ ВОЛН в пределах персональной Темпплаты Манифестации.

Бесцельно "блуждающая" мысль создаёт ХАОТИЧЕСКИЕ ПАТТЕРНЫ в Темплате Манифестации, в то время как мысль, чётко сфокусированная и с кристально ясным НАМЕРЕНИЕМ, создаёт безупречно последовательные, слаженные паттерны в Темплате Манифестации. Повторяем, мысль, НАПРАВЛЕННАЯ и с НАМЕРЕНИЕМ и подкреплённая ЗНАНИЕМ СТРУКТУРЫ АНАТОМИИ "ТОНКОГО" [subtle] ТЕЛА [прим.4] есть СИЛЬНЕЙШАЯ ФОРМА СКАЛЯРНОЙ МОЩИ.

Проецируемые человеческой мыслью паттерны частот скалярной энергии в персональную Темплату Манифестации служат ОПЕРАТИВНЫМИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ внутри темплаты, непосредственно воздействуя на формирование событий нашего Бытия. Чтобы управлять процессами СОЗДАНИЯ НАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ РЕАЛИИ, сознательный - и с ОПРЕДЕЛЁННЫМ НАМЕРЕНИЕМ - разум должен быть знаком с элементами "языка СКАЛЯРНЫХ ВОЛН". Это -  ЯЗЫК СВЕТА И ЗВУКА, на основе которого функционирует наша Темплата Манифестации. "Язык Скалярных Волн" это инструмент коммуникации ("разговора") в определённом спектре скалярных волн; этот спектр наше сознание - в объёме 3D реалии - воспринимает как частоты ЗВУКА, спектры СВЕТА или ЦВЕТА и конфигураций, или СИМВОЛОВ. 
~ конец отрывка
**********************************************************

Напомним, что Ануннаки были созданы методами генной инженерии с главной целью - уничтожения Ангельских Людей как Хранителей Темплара Земли. Оригинальным дизайном им предназначалось быть Анти-Кристос расой, расой "Антихристов". Это не есть "размытое" религиозное понятие, за этим названием стоят законы Межпространственной Физики.

Темплата ДНК Ануннакoв [прим.5] создана таким образом, что в ней отсутствует 12-й центр Катары (у Драконов отсутствуют 11-й и 12-й центры), таким образом, они отрезаны от бесконечного источника энергии (поступающего в Матрицу Времени через 12-й центр Катара Грида). Только после поправки Крист Кодов их форма могла получить возможность воплотить в себя энергию высшего сознания и стать созданием с потенциалом Вознесения.

При успешном завершении Программы Био-Регенерации они могли восстановить целостность Темплаты Материи (основанной на Катара гриде 12-ти центров) и вернуть связь с Богом Творцом.

План пребывания их на нашей планете должен был быть следующим.
Био-регенерация их темплаты манифестации (ДНК) должна была происходить по-ступенчато и самым первым "экземпляром" Программы должно быть созданное ими существо - Неандерталец.
Mетодами генной инженерии на каждой из ступеней последовательности их "АПГРЕЙДОВ" - т.е. улучшений композиции ДНК - в их геном прибавлялась ОДНА нить ДНК Алмазного Солнца Ангельских Людей.

Напомним цепь апгрейдов/улучшений, представленную на иллюстрации в предидущей главе:

Лулкус-НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ [Lulcus-Neanderthal] - созданы 250 000 лет до н.э.

1-й апгрейд - Лухари-Кроманьонец-1 [Luhari-Cromagnon-1], 155 000 лет до н.э.,
к импринту Неандертальца прибавлена ПЕРВАЯ нить ДНК Алмазного Солнца Ангельских Людей.

2-й апгрейд - И-Лули-Леви-Кроманьонец-2 [E-Luhli-Levi-Cromagnon-2], 152 000 лет до н.э.,
к импринту Лухари-Кроманьонца-1 прибавлена ВТОРАЯ нить ДНК Алмазного Солнца Ангельских Людей.

3-й апгрейд - И-Лули-Джуда/Иуда, Кроманьонец-3 [E-Luhli-Judah, Cro-Magnon-3], 151 000 лет до н.э.
к импринту И-Лули-Леви-Кроманьонца-2 прибавлена ТРЕТЬЯ нить ДНК Алмазного Солнца Ангельских Людей.

4-й апгрейд - И-Лули-Нифай, Кроманьонец-4  [E-Luhli-Nephi, Cro-Magnon-4], 148 000 лет до н.э.
к импринту И-Лули-Джуда/Иуда, Кроманьонца-3 прибавлена ЧЕТВЁРТАЯ нить ДНК Алмазного Солнца Ангельских Людей.

5-й апгрейд - Анну-Мелкизедеки, Человек Разумный [Annu-Melchizedek HOMO SAPIENS-1], 68 000 лет до н.э.
к импринту И-Лули-Нифай, Кроманьонца-4 прибавлена ПЯТАЯ нить ДНК Алмазного Солнца Ангельских Людей.

Согласно дизайну Программы Био-Регенерации Ануннаки должны бели получить только ПЯТЬ нитей ДНК Алмазного Солнца Ангельских Людей - И НЕ БОЛЕЕ. Не забывайте, коды Алмазного Солнца людей - бесценны, они дают доступ к Звёздным Воротам Земли. Ануннаки, получив "пакет" только из пяти нитей, должны были совершить Вознесение, или другими словами "телепортацию" в следующую после нашей по частотам энергии, Гармоник Вселенную (HU-2) и манифестироваться на Таре. Там о них должны были позаботиться местные обитатели и мы, земляне избавились бы от них...
 
VOYAGERS II, стр.390
На 2-й стадии апгрейда, когда гибрид И-Лули-Леви-Кроманьонцa-2 получил уже две нити человеческой темплаты ДНК и возникла "совместимость" темплат нисших нитей ДНК гибридов и Людей, предстала  возможность их скрещивания естественным путём.
НО ЭТО НИКОГДА НЕ БЫЛО В ПЛАНАХ ПРОГРАММЫ.

[ПРИМЕЧАНИЕ ПЕРЕВОДЧИКА
В случае производства потомства с Ангельскими Людьми, потомство получало бы от людей Коды Звёздных Ворот. Это было крайне опасно - незрелое в духовном плане сознание, получающее доступ к Воротам, могло действовать непредсказуемо и вероломно, что привело бы к катастрофе. Созданные гибридные расы должны были жить параллельно, но ОБОСОБЛЕННО от людей и после получения последней 5-й Нити ОТБЫТЬ с Земли.
Но, как и всегда в "бизнесе" с Ануннаками, с их политикой предательства и вероломства, события приняли совсем другой оборот... не как предполагалось в идеале программы.]

Ануннаки не могли скрещиваться напрямую с Людьми, но теперь они могли скрещиваться с гибридами, которые имели немного кодов людей, но в основном коды Ануннаки, особенно коды Тота и семьи Енки, это были гибриды Ануннаков и Драконов, у них были коды обеих сторон...
Таким образом, гибридные расы, созданные по программе Био-Регенерации, стали главной мишенью для налётов на них Ануннаков, с целью насилия над женщинами и производства потомства, в которое воплощались духовные сущности рас Падших, не-человеческие души, у которых была одна главная цель - получить коды и контроль над Звёздными Воротами.
Самыми "продвинутыми" гибридами стали Анну-Мелкизедеки, они и стали наиглавнейшей мишенью для Ануннаков... Это было начало рождения ЛЕВИТАН Силы [Leviathan Force] (производное от И-Лули-ЛЕВИ-Кроманьонцa-2 ), силы в настоящее время известной под именем ИЛЛЮМИНАТИ [Illuminati].

**********************************************************

прим.0 СКАЛЯРНАЯ ВОЛНА. ОПРЕДЕЛЕНИЕ (CDT-диски)
Скалярная Волна есть паттерн много-пространственной стоячей волны, излучаемой из стационарных точек звуковой вибрации [fixed point of sound-tonal vibration] внутри Морфогенетического Поля Единого Поля Энергии Космоса.
Выглядит так, как будто Скалярные Волны "движутся" из одной точки в другую, однако, в действительности, они СТАЦИОНАРНЫЕ ТОЧКИ СВЕТА (остающиеся всегда на том же самом месте), соединённые в последовательные цепочки внутри морфогенетических полей Космоса.
Впечатление "движения" Скалярной Волны создаётся тем, что её стационарные точки "активируются" или "загораются" в определённом ритме относительно друг друга (это можно сравнить лампочками, соединёнными в цепь и вспыхивающими и гаснущими в определённом паттерне... первая лампочка гаснет, вторая загорается... вторая гаснет, третья загорается, и т.д., таким образом создаётся впечатление, что свет "движется" по линии от одной точки до другой).
Точки Стоячей Скалярной Волны представляет собой ТОЧКИ СОЗНАНИЯ, "загорающиеся" и "тухнущие" в вечном и непрерывном процессе ФИЖЕН-ФЬЮЖЕН.
~ конец цитаты

Основополагающий процесс фижен-фьюжен описан и иллюстрирован в главах
БОГ 4. Партики - Первозданная Субстанция
Атлантида 8. Kрист и Aнти-Kрист
Килонтa 2. 1  Межпространственная Коммуникация
----------------------------------------------------------

прим.1 читайте главу БОГ 2. Потоки Жизненной Силы Вселенной
прим.2 Звёздные системы обитания Ануннаков - читайте главу Атлантида 9. Ануннаки
прим.3 читайте главу Килонта. Глава 2
прим.4 так называемая "тонкая" анатомия тела это наша анатомия "вне 3D обозримости", т.е. таковая более высших частот, чем те, которые мы ощущаем "физически", она гораздо более масштабна, чем предлагают земные "эксперты" и которые, как правило, не распознаваемы земными научными приборами. В терминологии Хранителей (CDT-дисков) Тонкая анатомия включает в себя Свет Тело [Light Body], Тело Черной Материи [Dark Matter Body], Плазма Тело [Plasma Body] и пр.
прим.5 смотрите иллюстрацию к главе Атлантида 8. Kрист и Aнти-Kрист

Следующий
Атлантида 20. Атлантида, Kакая Tы Была?
http://www.proza.ru/2019/08/26/863

Предидущий
Атлантида 18. Неандерталeц
http://www.proza.ru/2019/08/22/697


Рецензии