Атлантида 20. Атлантида, Kакая Tы Была?

АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 20. Атлантида, Kакая Tы Была?
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА
В предидущих главах [прим.1] была представлена история создания расы гибридов Ануннаки АННУ-МЕЛКИЗЕДЕКОВ. Официальная история эволюции НЕАНДЕРТАЛЬЦЕВ до ГОМО САПИЕНС (Анну-Мелкизедеков), основанная на теории Дарвина и пропагандируемая населению Земли через "официальную систему образования", это история эволюции АНУННАКОВ, а не расы Ангельских Людей.
Ангельские Люди и Неандертальцы - после них четыре типа Кроманьонцев (1,2,3 и 4) - существовали на Земле ОДНОВРЕМЕННО!

С момента создания на Земле гибридных рас Ануннаков и Драконов история эволюции Ангельских Людей принимает трагический оборот...

После финального апгрейда темплаты ДНК гибридов Ануннаков - создания Анну-Мелкизедеков - и получения ими 5-й нити, они стали наиглавнейшей мишенью для РЭЙДОВ со стороны их первоначальных создателей из Космоса - рас Ануннаков, а немного позднее и рас Драконов. На сцену космической драмы приходят не только Ануннаки "чистых кровей", Иегова-Ануннаки, но и многочисленные гибридные линии их с Драконами, а также Драконов и их гибридные линии с расами не-Ануннаков [прим.2]. "Рэйды" - это термин Хранителей и он означает "нападение, насилие над женщинами для производствa потомства с Кодами Звёздных Ворот."

В соответствии с Программой Био-Регенерации, финальный "продукт" генной инженерии, Анну-Мелкизедеки были "помещены" на континент Атлантиды 68 000 лет до н.э. С этого времени ситуация начала, что называется, "выходить из-под контроля". Но до того как продолжить наше повествование о том, какой хаос принесли пришельцы на земли древней Атлантиды, мы дадим вам представление какой была Атлантида ДО их прихода...

Следующий фрагмент главы из VOYAGERS II приведён без сокращений и адаптаций, сохраняя целостность оригинального текста. Большинство терминов и понятий, включая понятия Клойстер и Коренных рас [прим.3], уже было представлено в предидущих главах.

Необходимо отметить, что упомянутые ниже "Отцы-Основатели Ануннаков Сириуса" в описываемом сегменте истории ещё оставались лояльными членами Изумрудного Пакта, поэтому они отмечены в ПОЗИТИВНОМ контексте. Позже они - преследуя свои цели - выйдут из него и их деятельность примет совсем другой оборот...
Исторический фрагмент относится к временным рамкам 68 000 - 55 000 лет тому назад, ТРИНАДЦАТЬ тысячелетий…

**********************************************************

VOYAGERS II, стр.56
Анну-Мелкизедеки были посеяны через Коренную расу Атлантеанов (под-раса Египтян) и под опекунством Мелкизедек Клойстер Матрицы [прим.4] около 68 000 лет тому назад. Анну процветали в Атлантиде, многие мигрировали в разные части глобуса скрещиваясь с другими расами, однако наибольшая концентрация Анну-Мелкизедеков оставалась в Атлантиде.

Широкие и открытые коммерческие связи с их Ануннаки отцами-основателями Сириуса А становились широко принятой нормой жизни. Ануннаки, ставшие членом Консула Сириуса  и заключившие мирный договор Эл-Анну (между Элохим и Ануннаки, 848 800 лет тому назад) наряду с расами Кантарианами и "Голубыми Сириуса" с Сириуса Б стали основной влиятельной силой населения культур Атлантиды. Расы Плеяд (1-й Гармоник Вселенной) оказывали аналогичную помощь в развитии культур Ур-Антрианов и Лемурианов. 

Эти культуры процветали под влиянием передовых звёздных рас. В те времена, социальные структуры Анну-Мелкизедеков организовывались на основе Закона Единства [Law of ONE]. Расы Хибиру Клостера [Hibiru] и Хибру Клойстера [Hebrew] (смешанный Клойстер Хибру = Хибиру + Мелкизедеки) иммигрировали из других регионов как Атлантиды так и Лемурии, принося с собой Учения Закона Единства, являвшегося характерной чертой Матрицы Опекуна Мелкизедеков.

С начала 3-го Посева до 55 тыс. лет тому назад цивилизация на Земле процветала. Консул Сириуса дал своё разрешение культурам Атлантиды и Лемурии принять подарки передовой технологии от высокоразвитых космических рас, в результате чего технические аспекты их социальных структур поднялись на высоты, намного превышающие технологические достижения современных земных наук. Раса Голубых Сириуса с Сириуса Б принесла на Землю мощные кристаллические генераторы энергии как подарок людям Атлантиды и Лемурии. Ур-Антрианы, Лемурианы, Атлантианы и Анну узнали от них как получать энергию прамо из ядра Земли и концентрировать её в кристалльных генераторах.

Элохим и Конфедерация РА дали разрешение на доступ к Сфере Аменти через проход Арки Ковенанта [прим.5]. Энергия из Сферы Аменти дала Атлантиде доступ к много-пространственным частотам, в результате чего появилась возможность прямого воздействия на частицы материи морфогенетического поля Земли.

Гравитационное притяжение Земли могло быть нейтрализовано, физические объекты могли быть материализованы и де-материализованы, любые объекты могли быть телепортированы в любые точки глобуса, био-энергетическое исцеление стало повседневной нормой жизни. Эволюция генома набирала скорость. Технология из Космоса дала рост и процветание культурам Атлантиды и Лемурии.

Расы Анну и Хибру людей Матрицы Опекуна Мелкизедек Клойстера стали главными хранителями Арки Ковенанта на Земле. Самый первый портальный проход Арки Ковенанта находился на территории континента Атлантиды и через этот межзвёздный корридор - по гридам Земли - приходила энергия также на континент Лемурии и в другие развивающиеся цивилизации. Цивилизации Земли процветали, следуя Закону Единства до 55 000 лет тому назад. К тому времени силы Ануннаки Сопротивления начали массовую инфильтрацию в культуру Атлантиды, создавая социальную нестабильность и генетическую дигрессию рас, что было началом приближающейся катастрофы и почти полного уничтожения континента Атлантиды.

**********************************************************

прим.1 cоздание расы Анну-Мелкизедеков - читайте главы Атлантида 18. Неандерталeц и Атлантида 19. Aнуннаки. Био-Pегенерация.

прим.2 расы Ануннаков, Драконов и их многочисленных гибридов - смотрите иллюстрации к главам Атлантида 9. Ануннаки и Атлантида 10. Ануннаки. Договоры 1992 года.

прим.3 Термин "Клойстер" описывает расу, которая держит в неизменности чистоту своих генетических кодов, что требует колоссальной ответственности и сознательности. Это критически важно для сохранения у расы способности к Вознесению. На протяжении многомиллионной истории Человечества - часто или из-за непродуманных действий или чистого насилия над женщинами - происходили скрещивания с животными или расами, не обладающие "генами Вознесения"; геном расы Ангельских Людей "загрязнялся", что приводило к его деградации и де-эволюции расы.
Существа с подобными генами вступают на путь дигрессии; их геном всё более приближается к таковому, присущему животным, отсюда снижается способность биологической формы вопрощать в себе сознания-энергии более высоких частот. У них начинают проявляться паттерны поведения, характерные для менее развитых форм жизни (конфликты, войны, жестокость по отношению к другим формам жизни и пр.). Тогда и приходят на Землю Клойстер расы, чтобы, образно выражаясь, снова "оживить" геном Ангельских Людей, влить в него "свежую кровь" и вернуть ему потенциал Вознесения.
Подробное описание Клойстер и Коренных рас - смотрите видео Секреты Индиго. Схемы и Диаграммы. Часть 3 (время 3:25)

прим.4 о Матрице-Опекуне [Host Matrix] читайте главы Опыт Бытия 5. 8 Защита Матрицы Души,
Опыт Бытия 5. 2 Электрик Войны и Тайные Мотивы 4. 8 Трансплантация Матрицы

прим.5 Арка Ковенанта - читайте главу Атлантида 23. Египет. Арка Ковенанта

Следующий
Атлантида 21. Гибель Лемурии
http://www.proza.ru/2019/08/27/854

Предидущий
Атлантида 19. Био-Pегенерация
http://www.proza.ru/2019/08/25/1344


Рецензии