Однокласснику и другу в Господе

Как хорошо, что ты не пишешь мне стихи
И не даришь их мне на прощанье:
У нас с тобою вечность впереди
И всегда свиданий ожидание.

Тебя, мальчишку, не любила я.
Да и ты - не любил меня, девчонку.
Жизни часть - суровый путь - пройдя,
Понимаем мы:
      у кромки льда острый край
                и очень тонкий.

Научились мы себя ценить,
И сердца не разрывать на части.
Бог пришёл и дал свободу жить,
Исцеляя раны в одночасье.

Есть у нас Любовь и Доброта,
Есть и дружба, что ценней постели,
Есть доверие и красота:
Богу нужные с тобой в Его мы деле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →