Парономазия 17

 
   Сподвигнула меня на очередную паранормальную мазню гениальная эпиграмма:

"Полу-герой, полуневежда,
К тому ж еще полуподлец!
Но тут, однако ж, есть надежда,
Что будет полный наконец!"
(А.С. Пушкин)

   Вонифантий...Вонь-и-фантий...
   Во!..Ни-фантик...Во!..Ни-фунтик!
   Или все-таки...без "ни"!??

"Вы решаете, кто будет деспотатом Мосг..." (слоган в общественном ТРАНСпорте)

Верка-мазилка-политиКАН-КАНка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →