Тихая лодочка души

Последние денёчки  лета-пора мечтателей и хрустальной тишины, всё вокруг задумалось и спешит окутаться в тепло, чтобы сберечь его в холода и иметь надежду на будущее, продолжая род свой, укрывая потеплее тем, что под рукой.

Продолжаемся и мы, встречая свою осень, ведь всякая осень-пора размышлений и так хочется позолотить мысли, чтобы дороже стала ценность их. Каждую осень мы, наравне с природой, замираем и чувствуем тишину в себе...особенную тишину, с ней хочется дружить и соответствовать её глубине.

Наступает время души, которая растёт тишиной. Мы подружки, тишина садится рядышком и улыбается строками наших виршей, она ищет созвучия в них и манит звуками, а потому всё, что произносится и пишется-наша общая музыка, где каждая струночка пробует свой голос, обретая ноту. Когда тишина настоится, она вкусна, покой обретает настоящее, а будущее думает...Становишься тем, в чём так вкусно отражается твоя тихая лодочка души, твоя тишина и твоя музыка...


Рецензии
"Когда тишина настоится, она вкусна, покой обретает настоящее, а будущее думает..." Жму на зелёную. Как я рад, что мы встретились!!! СПАСИБО!!!!!!!


Виктор Мотовилов   01.09.2019 22:40     Заявить о нарушении
Спасибо,Виктор! Рада встрече!И очень прекрасному пониманию!

Любовь Забелина   02.09.2019 23:37   Заявить о нарушении