Нельзя верить артистам

Успех Саши Петрова в том, что он похож на героя фильма "Шагаю по Москве", которого играет не Михалков. Он такой искренний, из прошлого века человек, открытый людям. В этом его харизма, образ такого паренька, близкого каждому, каким был герой Сергея Бодрова. Он это понял и прочувствовал.

Миру всегда нужен герой, которому хочется верить. Его образ можно создать легко, зная, к чему тянется человеческая душа.

Пожилые люди особенно любят таких улыбчивых пареньков с искренним выражением лица.

И даже если в жизни он совсем другой, на сцене ты ему веришь.

Вот ещё одна профессия, которой нельзя верить - это артисты. Они на сцене живут чужой жизнью, а мы верим, что они такие и по жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →