Если у этой страны будущее

Итак. Путин заявил, что эпоха либерализма закончилась. Макрон сказал, что капитализм сошел с ума. В целом, денежная система пришла в упадок, так как люди, народы и государства погрузились в неоплатные долги. Против человечества восстала Природа, обрушив на него пока лишь небольшую часть своих сил – ураганы, наводнения и пожары.
Автор этой статьи еще в очень далеком 1975-ом году понял, что существующий Мир подошел к своему объективно необходимому концу. Люди читайте мою работу – «Мировой Кризис – кризис товарного хозяйства» http://www.proza.ru/2013/11/12/871 . Там все сказано.
Если выход.
Да есть. Это установление Советской Власти, как формы народовластия, но не демократии, на базе Сталинской экономики, где ликвидирована торговая наценка, лишающая товар своей основной сути – способа создания капитала, а так же, когда из отдельных производств формируется единый НАРОДОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ комплекс.
Семидесятилетний период Советского Союза, его успехи и ошибки, бесценный кладезь опыта для всего человечества, и им обязательно воспользуются народы мира в построении БУДУЩЕГО.
Я горжусь, что живу в России, показавшей всем людям планеты, что можно всем жить достойно и у «этой» страны есть светлое завтра. Это мой ответ нашим либералам, всему диванному сообществу, отрицающих это.


Рецензии
Государство Процветает, если в нем
Большинство Населения – Умные (Мудрые),
Толковые, Деловые, Честные, Благородные
… и т.д. Люди!
--------------------
Примечание :
– Умные (Мудрые) Люди – это кто мыслит
грамотно, поступает разумно, толково … и т.д.
И соответственно, имеют Хорошо Обеспеченную,
Прекрасную Жизнь.
=====================
Подробнее см. Проза.ру:
Сюткин Петр, Трактат №098,
— "Процветание Государства - это как? "
* * *

Петр Сюткин   19.06.2022 03:45     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.