Реновация века

Моё мнение (никому не навязываю): реновация - очередная афера властьпредержащих

Реновация - это, строящийся кое-как, монолит на краю города (любого российского города), некое гетто для нищебродов, строящееся силами нелегалов и как правило из дешёвых стройматериалов, по остаточному принципу: что осталось от предыдущих "строек века", вот всё в реновационную стройку и пойдёт

Реновационную аферу затеяли исключительно, чтобы "срубить бабла", земля в центре города намного дороже, там уже вовсю орудуют частные строительные фирмы и идёт строительство элитных жилых зданий с современной инфраструктурой (для состоятельных горожан), на продаже которого "наваривается" российский строительный олигархат


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →