Обжигаюсь, но не каюсь

Не сожалея ниочем, с прищуром солнцу улыбаясь,
Кричу - Как было горячо!
Я обжигаюсь, но не каюсь!

И каждый, от ожога шрам - воспоминание о боли.
А эту боль - я не предам.
Не подчинюсь сторонней воле.

Пусть, вся наивность и мечты, дотла расплавились напалмом.
Но я, восстанием в аду,
Воспламеняюсь не задаром!

И перейдя рубеж себя, узнав иные измерения,
Сгорела вся любовь моя,
Оставив смелость и прозрение!

Иные краски вдруг зажглись, полней и ярче, чем бывало.
Моя несказочная жизнь,
О... Как же я тебя искала!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →