Корпорация Земля

Корпорация "Земля". Тайное соглашение менеджеров


29 ноября 2015 г.

Иллюзия будет такой великой, такой всеобъемлющей, что она будет надёжно скрыта от их восприятия.

Тех, кто увидит суть иллюзии, будут считать сумасшедшими.

Мы сконцентрируем их внимание на деньгах и материальных благах, чтобы они никогда не смогли найти связь со своей внутренней сущностью.

Мы будем отвлекать их мыслями о сексе, внешними удовольствиями и играми, чтобы они никогда не смогли воссоединиться с Единым.

Их разум будет принадлежать нам, и они сделают так, как мы им скажем.

Если они откажутся, мы внедрим в их жизнь технологии по корректировке сознания. Страх станет нашим оружием.

Мы установим для них правительства, и разделим эти правительства на противоборствующие лагеря, внедрившись в каждый лагерь. Таким образом мы будем владеть всеми фронтами.

Наши семьи никогда не будут смешиваться с их семьями.

Наша кровь должна всегда оставаться чистой, ибо таков путь.

Мы будем управлять всеми аспектами их жизни, а также указывать, как и о чём им следует думать.

Мы будем направлять их так мягко и незаметно, чтобы они считали, что сами направляют себя.

Поскольку в этом мире мы лишены возможности творить сами, то мы воспользуемся их творениями, и самые лучшие из них лишим главной сути, представив откорректированную нами искусную фальшивку, чтобы использовать её для своих целей.

Мы заставим их вырывать друг другу сердца, и убивать своих детей.

Для этого мы возьмём в союзники ненависть, а гнев станет нашим другом.

Ненависть ослепит их полностью, и они никогда не увидят, что победителями из их конфликтов выходим мы, как правители.

Они буду заняты уничтожением друг друга.

Они будут купаться в крови и убивать своих ближних так долго, сколько нам будет нужно.

Мы очень выиграем от этого, ибо они не увидят нас, поскольку не могут увидеть.

Мы продолжим процветать от их войн и смертей.

Мы будем продолжать это ещё и ещё до тех пор, пока не свершится наша цель.

Мы продолжим сеять страх и ненависть через образы и звуки.

Мы будем использовать все нужные инструменты для завершения своей цели.

Инструменты будут созданы их трудом.

Мы заставим их ненавидеть себя и своих ближних.

Они не должны знать, что цвет – есть иллюзия; они всегда должны думать, что не равны между собой.

Капля за каплей, шаг за шагом, мы будем продвигаться к своей цели.

Мы захватим их богатства, землю и ресурсы, чтобы установить полный контроль над ними.

Мы обманом заставим их принять законы, которые лишат их даже той толики свободы, которую они имеют.

Мы установим денежную систему, которая навсегда поработит их, удерживая их и их детей в долгу.

Если они объединятся, мы обвиним их в преступлениях, и представим миру другую историю, ибо все средства информирования будут принадлежать нам.

Мы будем использовать средства информирования, чтобы управлять потоками информации и их пристрастиями.

Если они восстанут против нас, мы сотрём их как насекомых, ибо они даже меньше насекомых.

Они будут беспомощны что-либо сделать, ибо у них не будет оружия.

Мы наймём некоторых из них, чтобы воплощать наши планы, пообещаем им вечную жизнь, которой они не получат, ибо они – не мы.

Эти нанятые будут названы “посвящёнными”, и мы заставим их поверить, проведя через ложные ритуалы инициации в высокие сферы.

Члены этих групп будут считать себя равными нам, и никогда не узнают правды.

Они никогда не должны узнать правду, ибо тогда они повернутся против нас.

Ибо хоть работа “посвящённых” и будет вознаграждена земными богатствами и высокими званиями, они всё равно не смогут стать бессмертными и примкнуть к нам, никогда не получат свет и не смогут отправиться к звёздам.

Истина будет спрятана прямо у них перед глазами, так близко, что они не смогут распознать её до тех пор, пока уже не будет слишком поздно.

О да, иллюзия свободы будет столь обширна, что они никогда не будут знать, что являются нашими рабами.

Их разум будет скован теми верованиями, которые мы устанавливали для них многие тысячи лет.

Но если они когда-нибудь узнают, что являются равными нам, тогда мы погибнем. ЭТОГО ОНИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ.

Если они узнают, что совместно им под силу нас одолеть, они предпримут эти шаги.

Они никогда не должны узнать о том, что мы совершили, иначе нам негде будет укрыться, ибо как только спадёт пелена, они увидят, кто мы есть.

По нашим делам они узнают, кто мы, и станут преследовать нас, и ни одно убежище не даст нам спасения.

Это есть Тайный Договор, согласно которому мы будем жить в настоящих и будущих наших жизнях, ибо эта реальность растянется на жизнь многих поколений.

Этот Договор скреплён кровью, нашей кровью. Он никогда не должен оглашаться или записываться, ибо если о нём узнают, осознание этого людьми вызовет на нас гнев Изначального Создателя, и тогда мы отправимся туда, откуда пришли, и где останемся до скончания вечности.

Перевод текста

http://www.indianinthemachine.com/knowyouradversary.html


Рецензии
Красиво.
Ни отнять ни добавить

Андрэ Ками   10.09.2019 06:20     Заявить о нарушении
да. мне тоже этим и понравилось это...

Георгий Губин   20.09.2019 18:37   Заявить о нарушении
Формула социальной справедливости

Человечество в основном уже освободилось от натурального и от крепостного рабства, так же оно освободится и от наёмного рабства капиталистической формации как последней фазы цивилизации, в основе которой борьба классов и тенденции к этому уже сегодня трудно не заметить в некоторых странах мира.

Нет сомнения, что человечество уже движется к новой фазе своего развития, к ноократии или к ноократизму, в основе которой борьба разумной сущности человека с его животной сущностью.

После победы сторонников коммунистического образа жизни в процессе парламентской борьбы разных политический партий формируется новый государственный аппарат, внедряются новые законы и в обществе постепенно будет снижаться влияние монополии капитала и будет расти влияние законов, которые формируют монополию законных социальных гарантий и прежде всего в социально-бытовой сфере, чтобы каждый с правом на общественно необходимый труд имел право на всё необходимое от общества для жизни достойной труда!

И уже в некоторых социально развитых странах мира появляются условия, когда каждый трудится для всех и все для каждого! А с правом на труд, по выявленным с детства способностям, люди уже получают право иметь по потребностям всё необходимое для своей счастливой жизни ПО КОЛИЧЕСТУ И РЕЗУЛЬТАТАМ КВАЛИФИКАЦИИ СВОЕГО общественно необходимого честно и справедливо нормированного труда по достойным человека нормам от общей массы производимых для этого и необходимых каждому базовых средств для жизни, учитывая ресурсы своей страны!

А кто не трудиться на благо людей, тот по законам общества не достоин иметь и никаких благ производимых гражданами такого обществом, если, конечно, не больной.

А если результат квалификации труда низкий, то свои законные 18 кв.метров жилой площади должен иметь на окраине, в бараке, вода холодна, туалет на улице!

А у кого высокий - в центре города, улучшенной планировка, вода горячая и холодная, туалет с ванной раздельные и прочие удобства, а рынок сохраняется только на производимое сверх норм необходимых для социального благополучия общества. Но хотелось бы, чтобы не было нигде бараков и другого неблагоустроенного жилья, только едва ли сегодня наберётся и 16 кв. метров благоустроенного жилья для каждого россиянина из всего количества жилья в России. Оказывается, при таком количестве безработных, строить россиянам благоустроенное жильё некому...

А для жандармов, которые помогают нашему буржуазному правительству держать народ в повиновении и обирать его, всё необходимое всегда находится.

Но только в социально справедливом обществе те, кто способен лучше трудиться на благо общества должны иметь некоторые привилегии жить лучше тех, кто работает недобросовестно.

Социально справедливое общество - это ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВЕДЛИВОЕ И ГУМАННОЕ обеспечение СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ В СОЦИАЛЬНО-БЫТОВОЙ СФЕРЕ!

Когда установленная законом ОТНОСИТЕЛЬНО РАВНАЯ НОРМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ ФОРМИРУЕТ И ОПРЕДЕЛЯЕТ ОТНОСИТЕЛЬНО РАВНОЕ ДЛЯ ВСЕХ КОЛИЧЕСТВО ТРУДА!

А через относительно равное для всех количество труда ЗАКОН формирует для всех ОТНОСИТЕЛЬНО РАВНОЕ ПРАВО НА НОРМЫ НЕОБХОДИМОГО КОЛИЧЕСТВА БАЗОВЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ СОЦИАЛЬНО БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ В ВИДЕ ЖИЛЬЯ, ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И ФАКТУРЫ ДЛЯ ОДЕЖДЫ!

В таком обществе деньги не отменяются, ибо КАЧЕСТВО БЛАГОУСТРОЙСТВА ЖИЛЬЯ, ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮД ПИТАНИЯ И ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОДЕЖДЫ КАЖДЫЙ ФОРМИРУЕТ СЕБЕ САМ!

По зарплате ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ КВАЛИФИКАЦИИ СВОЕГО ТРУДА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОФЕССИИ ГРАЖДАНИНА СТРАНЫ! И ЧЕМ КАЧЕСТВЕННЕЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ТРУД ЧЕЛОВЕКА, ТЕМ ВЫШЕ ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ ЕГО ТРУД ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАЗВИТИЯ, ДЛЯ ОТДЫХА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

Именно в социалистическом государстве КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТРУДОСПОСОБНОГО ВОЗРАСТА И СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРУДОУСТРОЕН И ДОБРОСОВЕСТНО ТРУДИТЬСЯ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ ИЛИ В ПРОЦЕССЕ СЛУЖБЫ ПО ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ОТЕЧЕСТВА, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ОСНОВНОГО ПРИНЦИПА СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА! А за добросовестный труд на благо общества ЗАКОН ГАРАНТИРУЕТ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ БЛАГА ДЛЯ ЖИЗНИ ДОСТОЙНОЙ ТРУДА НА БЛАГО ТАКОГО ОБЩЕСТВА!

А уравнивание людей, неравных по достоинствам, по способностям, по энергии, по инициативе, по бережливости в социально-производственных отношениях и в быту есть условие вопиющей несправедливости, является концом совершенствования людей и общества, смертью прогресса и свободы, началом морального уродства членов общества.

Поэтому кто хочет иметь хорошие блага от общества, должен научиться и уметь лучше трудиться и жить на благо других людей общества, чтобы иметь всё необходимое для своей интересной и счастливой жизни, не ущемляя интересы и стремление к счастью других людей!

Дети в таком государстве должны иметь всё необходимое для своего нормального развития в силу своего несовершеннолетия и преемственности поколений как будущее население страны и её производительные силы! Чтобы они в будущем более рационально использовали природные ресурсы, сохраняя их для будущих поколений и развивали ресурсовозобновляемые технологии, чтобы в будущем не искать другую планету, истощив и загадив эту!

В процессе развития такого общества дети должны иметь определённые бонусы за послушание, хорошую учёбу и примерное поведение, привыкая к тому, что людей в таком обществе уважают за честность и добросовестность! А пожилые люди в пенсионном возрасте должны иметь всё необходимое для жизни, как уже заслужившие достойную труда жизнь в старости!

Но в России пока большинство против этого, если даже партии с подобными целями пока нет…

Ведь в обществе с такими законами, если производить будем больше чем рожаем, нормы будут повышаться!

Ну, а если рожать будем больше, чем производим, то нормы снизятся.

А вы как хотите?

А КОММУНИСТИЧЕСКИМ такое государство становится только тогда, когда каждый с ПРАВОМ НА ТРУД БУДЕТ ИМЕТЬ И ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЛЮДЯМ КОММУНИКАЦИОННЫЕ БЛАГА!

А это ЭНЕРГИЯ, ВОДОПРОВОД, САНИТАРНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, СВЯЗЬ, ИНФОРМАЦИЯ И ТРАНСПРТ, что тоже необходимо для благополучной жизни и развития общества!

А конечные устройства коммуникационных благ и возможность ими пользоваться каждый сможет формировать себе сам по зарплате от результатов квалификации своего общественно необходимого труда на благо общества, чтобы иметь необходимые блага производимые обществом!

Одни страны это сделают раньше, другие позже, но процесс неизбежен, даже если сегодня ещё далеко не все понимают алгоритм этого процесса и как более безболезненно для народа страны можно ускорить этот революционный процесс смены капиталистической формации на коммунистическую…

Но кто знает такую социально развитую страну мира, где у власти нет правящей партии с социально прогрессивной программой развития?

Аникеев Александр Борисович   07.04.2021 21:34   Заявить о нарушении