Аннотация к книге

Не прошло нескольких дней после окончания одного увлекательного интеллектуального проекта, завершившегося созданием сборника коротких рассказов «Алфавит событий», как посыпались предложения о продолжении.
Так возникла идея написать этот «Словарь иностранных слов», состоящий из микро-рассказов в 250 слов на тему употребляемых в нашем современном языке заимствованных иностранных понятий.
За предоставленный список очень благодарен своей старшей дочери, хотя и удивлён её выбором.
Однако, теперь надо мной не довлеет ограниченность во времени или строгие рамки какого-либо жанра. Главное, чтобы было интересно читать.

Надеюсь, что буду востребован.
Итак, вперёд!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →