Про МУР

                9.02.2011 г. на 5-м канале в 22-30 показывали
документальный фильм о работе МУР (Московского
                Уголовного Розыска).
               
Бывший сотрудник  отдела Борьбы с
бандитизмом, не очень старый еще человек, лет 65,
в меру косноязычный, но в профессиональной
терминологии привычно ориентирующийся,
в доходчивой форме раскрывает основное кредо
муровца.   
               
-Когда у человека случилось несчастье, ну,
например, его обворовали, ограбили или, там, убили,
он идет к нам, а мы должны ему помочь. И мы
помогаем. Обязательно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →