Камасутра пальцев. Этюд номер 36
Женщина лежит на спине. Бедра раздвинуты, но не слишком сильно. Примерно под углом 10 градусов, если кто помнит геометрию.
Ее партнёр складывает пальцы правой руки (если он правша) вместе, и немного отгибает их назад, в сторону запястья. После чего медленно проводит основанием ладони от середины бедра дамы в сторону входа в вагину, касаясь краями ладони обеих бедер, и прикасается "Венереным бугром", "бугром Луны" и "бугром Нептуна" к промежности женщины.
Задерживается там на пару секунд, после чего опускает пальцы на область клитора, замирает, и через пару секунд как бы "стекает" расслабленной кистью вниз, после чего отводит руку назад и повторяет движение.
Это "стекание' пальцев, по сути, поглаживание половых губ.
Прием выполняется в очень медленном темпе со всей нежностью и лаской.
В завершении, можно задержав руку на промежности и области клитора, ... гм ... вместе помедитировать. (Господи, неужели это я сказал?!) )))
(В.П.)
P.S. Если Вы спросите, почему на иллюстрации попа, а не промежность, так это чтобы на "забанили". Зато положение руки показано правильно. Да и сам этот прием, можно проводить с тыльной стороны. Только бедра придется распахнуть пошире. Ну и вместо клитора сами понимаете что там будет. Хотя это тоже многим нравится.
Свидетельство о публикации №219090500697