Внимание! Лучшие занятия здесь

В связи со стремительным ростом новомодных образовательных и обучающих курсов, решила открыть свои. И тем самым запатентовать идею.

Такое направление как йога стала чрезмерно популярна. Многие современники окунулись в мир буддийских нецке, открытия чакр и асан. За сим, думаю не стоит обходить эту «золотую жилу» стороной.

Имея честь поработать в бассейне и оценить все имеющиеся аквазанятия (аквааэробика, аквазумба, «облегченное плавание» и пр.) объявляю об открытии аквайоги!

Тренировка будет проходить в неглубокой части ванны, где будущие познаватели прекрасного должны чувствовать себя комфортно, а главное безопасно. Мерный всплеск воды, приглушенная музыка и исходящая из глубин подсветка будет настраивать участников на спокойный умиротворенный лад. Инструктор, проплывая мимо на матрасе, показывает несложные асаны для всеобщего исполнения, огребая веслом неказистых. Занятие, длительностью 45 минут, включает в себя: освящение кадилом в начале, 30 минутную стойку, в качестве основной тренировки, растяжку и обкуривание обморочносостоявшихся.

Правильное дыхание на воде будет способствовать улучшению работы сердечно-сосудистой системы, укреплению иммунитета, позволит исключить невротический джекпот. Позвоночник также легче расслабляется в воде и не испытывает колоссальных гравитационных нагрузок, как на полу. Занятия в команде между причастниками действа позволят ощутить работу слаженного механизма и взаимного доверия друг к другу.

Курсы будет вести Заслуженный мастер авторских методик и россказней Дина сан.

По всем вопросам и предложениям – обращайтесь!


Рецензии
Как профессиональный психолог, автор большой книги "ЙОГА ПРОСВЕТЛЕНИЯ", "МЕДИТАЦИЯ - ПОЛЁТ В НЕВЕДОМОЕ", "ТАНТРА ЛЕВОЙ НОГИ", "ВИДЕНИЯ В ТРАНСЕ" от всей души приветствую новые начинания Дины Деми в привлекательной и перспективной практике АКВА-ЙОГИ... и если у нас были летающие йоги, то уверен, что у вас появятся плавающие йоги... что-то вроде вот этого моего небольшого рассказа почти на вашу тему: "МЕДИТАЦИЯ В ПАРНОЙ" http://www.proza.ru/2019/08/06/357 Спасибо Дина, что заглядывали на мою страничку. С уважением, Вадим Басов.

Вадим Басов   22.09.2019 11:14     Заявить о нарушении
Любопытно

Дина Деми   23.09.2019 17:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.