РазлилОсь Небо чистотой...

РазлилОсь Небо чистотой, в нём начало всему, и нет края,
В нём величие с простотой - я смотрю, и в себя всё вбираю.
Я дышу Небом всей душой, для меня оно - воздух свежий,
Неземной в нём царит покой, с ним душа моя безмятежна.
Голубой расплескалось глазурью, ровно, тонко и очень нежно -
К жизни каждого увертюра на любовь, веру и надежду.
Нет ни облачка, млечной дымки - чистота в первозданном виде,
И сентябрь, словно на картинке... Бог создал всё, сказав: "Живите!"


Фото из свободного доступа интернета, спасибо неизвестному мне автору.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →