Послание с Востока

Я сдэляль всьё, чтоб тэбя лубыт и абажат. Всегда твоя малчишка, Махамуд из Азия.
Ты мой дэвочка красывый и харошая. Буду тэбя лубыт, как тэбэ захочэтся, по восточный или руская манэр. Сэйчас моя по тэбэ скучэно очэн. Хачу с тобой тэатр и кино хадит и спат вмэстэ. А тэперь ты стал злым дэвачкой, ты мэнэ обижат хочэш и нэ писат, не гаварит не жэлаеш!!! Чито надо сдэльять для тэбя ещо, чтобы ты был моей ЦВЭТОЧЭК?!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →