про любовь

Бывает ты любишь но тебя не любят когда любовь есть тогда значит с ним у тебя бывает притяжение просто как родственные души слились воедино тогда и уважение и любовь. Но если только с одной стороны то там бывает всякое ревность недопонимание. Может я задумываюсь как в идеале. Но просто подумайте и женитесь все же по любви и не мучайте друг друга доверяйте. Человек который хочет уйти не удержишь не силой не деньгами.


Рецензии
Любовь - это состояние души, которое зависит от культуры, морали, этики, эстетики...

Светлана Шакула   14.09.2019 17:00     Заявить о нарушении
Здравствуйте спасибо это точно если бы не было морали не было семьи здесь мы и общество воспитываем наших детей

Дарси Жанна   16.09.2019 20:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →