Подумай о приятном...

Вздохнула Осень и опять расплакалась,
Ей стало страшно, стало так темно...
Её душа без солнышка измаялась!
В его объятьях нежно и тепло...

Но снова ночь пугает, тычет ветками,
И тени, эти тени без конца...
И чувства, что остались безответными,
Не видела она любви лица...

За чёрной маской притаилось времечко,
И тикает, и страхи создаёт...
Любимая, ну, потерпи маленечко!
Ведь завтра снова солнышко взойдёт...

Закрой глаза, подумай о приятном,
И сон тебя возьмёт в свою страну...
А на заре вернёшься ты обратно,
Чтоб вновь творить любовь и красоту...

14.09.2019 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →