Может взять под носом

"Пчеловоды Башкирии взяли семь медалей на международном медовом конгрессе «Апимондия» в Канаде, и следующий его съезд пройдет в России, сообщает ТАСС…. КВ
     Производители меда из российской республики уехали домой с двумя золотыми, двумя серебряными и тремя бронзовыми наградами. Жюри конкурса назвало лучшим по вкусовым параметрам и качеству липовый мед из Ишимбая. Должное отдали и кленовому меду....."

Стремоухов Г.Д.
15.09.2019 в 10:17:53

А СКОЛЬКО природа Башкирии МОЖЕТ и ДОЛЖНА давать меда?
СКОЛЬКО республика заготавливает- СОБИРАЕТ ТО ЧТО ДАЕТ ПРИРОДА?
Украина, занимает ТРЕТЬЕ место по экспорту меда..
А СКОЛЬКО РОССИЯ должна заготавливать со своих бескрайних просторов????
Почему бы Башкирии, да и России не пойти на СОЗДАНИЕ таких предприятий????

http://www.proza.ru/2018/01/20/2160 Башкирский мед..

Почему государство лезет в Ледовитый океан за нефтью, и ЗАТАПТЫВАЕТ В ЗАКРОМАХ РОДИНЫ то что лежит ПОД НОСОМ???????


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →