Ширвиндт развёлся

Новость даже не на троечку, а на два с минусом, и занялся я ей исключительно потому, что в ней звучит громкая фамилия. Вот, пожалуйста:

Телеведущий и кинопродюсер Михаил Ширвиндт развелся с супругой Татьяной Морозовой после 30 лет брака. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».
Михаил Ширвиндт был ведущим телепрограмм «Дог-шоу "Я и моя собака"» и «Хочу знать». В настоящее время регулярно выкладывает ролики о путешествиях и кулинарии на собственном YouTube-канале «Съедобное Несъедобное».

Уверен, что многие подумали о Ширвиндте-папе, который действительно Артист. Но здесь сыночек. Всего-навсего. И до самых своих седых вы поняли чего так и будет оставаться сыночком Ширвиндта. И  он наверняка это понимает, в душе наверняка этим тяготится, но ничего с этим поделать то ли не может, а скорее, не хочет. Потому что жить хочет кудряво, но собственной «кудрявости» наработать не способен, потому что никаких артистических способностей у него нет и , похоже, никогда не было. И к телевидению прибился  исключительно благодаря папиной «звёздной» фамилии. Чему можно только позавидовать. С чем его и поздравляем.


Рецензии
Подумала старший сбрендил в свои 85 годков...
Детям труднее пробивать дорогу у таких пап...
Спешат СМИ за сенсацией, а её и нет!
С теплом,

Надежда Опескина   16.09.2019 20:42     Заявить о нарушении
Это чем же им труднее,как вы говорите, пробивать дорогу? Им все пути открыты на вкусные места!

Алексей Курганов   16.09.2019 20:58   Заявить о нарушении
Ответ у вас, Алексей!
"...так и будет оставаться сыночком Ширвиндта."
Сделать лучше, ярче не всегда удаётся.

Надежда Опескина   16.09.2019 21:14   Заявить о нарушении