Тема чёрная рука жанр стэндап

ТЕМА: ЧЁРНАЯ РУКА
ЖАНР: СТЭНДАП

Знакомьтесь: молодая австрийская музыкальная группа: - молодожены Яна и Сергей, отправились в свадебное путешествие, на необитаемый остров Кокос, возле Шри-Ланки. Без популярности нет и денег, инструментов не было. Сергей мастер на все руки: быстро выточил детали для музыкального инструмента и он, создал ксилофон. Он заменил им, все инструменты: -музыка звучала снежным размахом на бескрайних просторах острова в стиле: эйсид-джаза.

Свежий воздух, абсолютная свобода: - словно съезжаешь с гор, и звуки льются сами собой. Темнело. Яна и Сергей зажгли свечи, создавая романтику вокруг.

Все бы ничего, но вдруг рука Яны, начала чернеть. Сергей с ужасом отшатнулся, пытаясь сглотнуть слюну, пересохшим горлом. Запершило. Раздались душераздирающие звуки крика. Женщина прыгнула со скалы, забыв про все предосторожности, возле острова плавало много акул. Голова Яны ушла под воду и только пенистые волны и ворчливый ветер, и тишина.

 Мужчина онемел от ужаса, смотрел на воду, не в силах двинуться с места. Зрачки его расширялись. Он разбежался, хотел прыгнуть в море, в это самое время, над водой показалась голова девушки. Она взахлеб хохотала, демонстрируя Сергею белоснежные руки. - Что же было?

 Как вы думаете? - ответ оказался прост, - вчера ребята дурачились, Яна покрыла руку: - самопроявляющими чернилами на солнце и забыла об этом. И только лучики озорного солнца напомнили о веселье и вчерашнем озорстве.
Они весело смеялись, вспоминая этот день, прогуливаясь по девственным джунглям острова и перекусывая на ходу питахайей. Комары им вторили и помогали, создавать новые невероятные шедевры, ставшими бестселлерами в дальнейшем.


Рецензии