мир ПУТИ или непутёвые заметки

"Нет правильных и неправильных путей, если они ведут к Богу.
Все они ведут к Богу..."
Лара Габриэль

...а можно и не идти, а БЫТЬ В БОГЕ, и тогда, что бы ты ни делал, всё БУДЕТ ПУТЁМ)) А это во Благо!)
С. Кременецкая

16.09.2019 8:51


Рецензии
...вот "взять и всё"...о нет,- всех отправить в ритрит... во прикосновенье ко живой молчности... слова отпадут сами излишнии, споры утихнут, ум станет священно тих, и, о чудо, - всё обратится великим изумлением поющей молчности...

..."и тогда наверняка"...
"и взять и всё поделить"! - но не по-шариковски,- а по принципам Братства блаженноголовых - ибо Бог неделимый "делится" лишь просветлённостью!..

Юлиус Гольштейн Анандамурти   21.09.2019 17:34     Заявить о нарушении
Хорошо сказал)))
Спасибо!

Светлана Кременецкая   21.09.2019 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →