Пень...

Зачем печалится напрасно,
Ведь не решает,то проблем,
Так завтра,может быть прекрасно,
Поднимет радость вас с колен!

Кто ждёт от быта вечный праздник,
Тот будет крепко удивлён,
Где наша жизнь не сладкий пряник,
И не удача за углом!

Хотя от нас зависит много,
Лишь,только научитесь ждать,
Как ни крути,а жизнь дорога,
Она одна ответ нам может дать!

Грустить кому-то, может нужно,
Чтоб ощутить прекрасней день,
В контрасте,всё совсем натужно,
Где древом может,стать и пень!
 

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →