И где это поколение?
Тот, кто верен обычаям, всегда будет считать свои цепи благословенными...".
/Иван Алексеевич Бунин./
То, что в России всегда были люди с буржуазным мировоззрением, у которых прежде всего забота о личном денежном доходе и только потом о материальном в виде необходимых для жизни каждого качественных средств для жизни, это известно!
Вы лучше скажите, почему в России нет людей, которые бы предлагали сделать так, чтобы с правом на труд у каждого трудоспособного россиянина было право иметь по труду для своей семьи хотя бы НОРМальные социально-бытовые условия для жизни достойной Человека, как предлагали Маркс и Энгельс, но отвергли большевики России? Почему не сделать так, чтобы от общей массы производимых в обществе средств для жизни каждый имел право на достойные человека нормы от общей массы производимых в обществе и необходимых каждому средств для жизни по количеству и квалификации труда? А не только зарплату пропорционально труду без всяких социальных гарантий? Как это уже делается в некоторых социально развитых странах с партийным парламентаризмом.
Почему ни одно правительство в России не предлагало организовать экономическую деятельность населения так, чтобы все необходимые для счастливой жизни народа материальные блага, права и свободы работали на пользу всему народу и стране, а не только для власть и богатство имущих, если граждане не нарушают конституцию государства? А хороших рабов учили и лечили даже в Древнем Риме, чтобы хорошо работали на своих хозяев.
Кстати, и вы не предлагаете ничего подобного.
А почему?
Если ни народ, ни правительство не предлагает ничего подобного и в конституции этого нет, то на основе чего у неимущих будут улучшаться условия жизни? Ведь живя в скотских условиях и мышление у людей будет скотское!
Свидетельство о публикации №219091900404
В России после смерти И.В.Сталина, фактически не было ни одного честного, справедливого и кристально чистого человека.
Вопрос: «Откуда что возьмётся?», по - моему, ответ ясен, и Вы сами на него ответили:
"То, что в России всегда во власти сидели люди с буржуазным мировоззрением, у которых забота было о денежном доходе, а не о материальном в виде необходимых для жизни каждого средств для жизни, мне известно!"
Кому не ясен Ваш ответ, пусть читают мой.))
С уважением, Владимир Грачев.
Владимир Грачев 2 23.09.2019 02:04 Заявить о нарушении