Очень страшная новость
Из заметки на этом ресурсе недвусмысленно и неопровержимо следует, что негодяй Трамп дал какое-то обещание какому-то лидеру какой-то страны, с которым общался в какое-то последнее время. Это донесение какого-то сотрудника какой-то разведки США не на шутку встревожило какую-то разведку США, что каким-то образом вызвало противостояние между каким-то разведывательным сообществом и конкретным Конгрессом США.
Было установлено, возможно, какой-то разведкой, что за какое-то последнее время негодяй Трамп встречался с пятью зарубежными лидерами, среди которых… ну вы понимаете, а также получил два письма от Ким Чен Ына.
Однако, по словам какого-то бывшего чиновника, какое-то сообщение было на самом деле телефонным звонком. Что дезавуирует и вселяет. Но Белый Дом и канцелярия директора Национальной разведки были бы не самими собой, если бы не напустили туману, отказавшись комментировать эту перенасыщенную фактами информацию.
Возможно, я что-то недопонял или понял не так. На всякий случай дал бы ссылку на Радио Bisiness FM, а там вы уж сами разобрались бы. Но не уверен, что на этом ресурсе их разрешено давать. В заметке, кстати, есть ссылка на первоисточник – WP, однако первоисточник не хочет со мной общаться бесплатно и требует какие-то $, не знаю, что это такое. Удачи!
Свидетельство о публикации №219091900555