Если играя в сети в войнушку...

Если играя в сети в войнушку,ты почувствовал себя воином,
А слушая Соловьёва,поверил,что погиб на Дону,
Значит пора прекратить эту детсадовскую войну.
Снять наушники,выбежать в поле,
Поймать в руки ветер,объять тишину.
И принять очевидное, не выдавая за невероятное -
С планшеткой на печке можно,разве что, ногу сломать,
Но героем на ней точно не стать.
Разве только героем собственного авантюрного романа.
Но его ведь тоже нужно ещё написать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →