12. 06. 2019 Рублика - Проза жизни

Задумайтесь и посмотри шире! Почему человек говорит одно, думает другое, а поступает по третьему.... Да, не забросали мужчины камнями девушку, что изменилось? Проституция исчезла? Или мужчины гулять перестали? Да, потому что, каждому из них она знакомой была, поэтому её и привели. Яркий пример плотского греха, как они думали! Хотели Иисуса, во лжи уличить! На место поставить! Унизить! Над ним посмеяться! Из любопытства узнать, а что скажет? Возвыситься и доказать, что он никто. А, он их своим ответом обезоружил! Да, они девушку камнями не закидали, отпустили, а впоследствии продолжили её навещать, как ни в чём не бывало. А ведь убить хотели ради игры и собственного тщеславия! Разве с тех что-то изменилось? Человек стал другим, стал лучше?

Мир исходящий от Бога! Какой Бог, такие и мы; какие мы такой и бог....

Реплика 1: Путь выживания - это был путь естественного развития, который подошёл к концу...И каждый пусть скажет:
- Приди!

Реплика 2: Древо познания добра и зла, завершает свой род!
И требует перерождения...

Реплика 3: Природа богов - есть две энергии Природы! Есть наше естество! Их всегда двое в одном теле: плюс и минус, бог и дьявол, мужчина и женщина.

Реплика 4: Почему у Моисея нет могилы? Потому что такого человека никогда не существовало! Моисей - литературная выдумка творческого человека!

Реплика 5: Бог, живущий по Закону ПИСАНИЯ - ЕСТЬ ИДОЛ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН УЙТИ!
Я есть первый и последний = я есть бог и дьявол.
Есть природа богов, их всегда двое!


Рецензии