Эй, вы. там, наверху!

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Вам там, на самом верху, очень хорошо, а если вдруг сломается лифт?..

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
-Эй, вы там, наверху!
Вам, конечно, там комфортно.
У народа на слуху
Ваши речи. Всюду фото!

Вам судьба благоволит,
Но вопрос один открытый:
Вдруг сломается тот лифт,
Что вас вынес на орбиту?


Рецензии
Здравствуйте Лена и Соломон!
Пусть новый год будет сладким,как самое сладкое из возможных лакомств,
пусть пройдет без бед и принесет нам всем радость!

Пусть Всевышний дарует вам мирный, благополучный и счастливый

Новый 5780 год!
С теплом души Аня

Анна Шустерман   29.09.2019 11:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →