***

Среди развалин и руин
Средь тьмы души и мрака быта
Остался Я совсем один
Бродить по Миру одиноко.
   И пусть мои слога пусты
   И никому не будут нужны
   Я верю точно,что смогу
   Найти того,кому Я нужен.
   Был нужен всем и щас Я мил
Но толку в этом быте жизни
За что Я стал так нелюбим?
  Спрошу Себя ----
            ответ ненужен.....


Рецензии
Напоминает пушкинского Пророка...

Олег Михайлишин   19.08.2020 19:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →