Этот Вальс и для нас

      Осень обиделась, даже расплакалась.
      Лето, что бабье, внезапно ушло.
      А попрощаться красиво? Обиделось...
      Счастье быть вместе? Но где же оно?

      Бал провести наша Осень решила.
      Гостей зазвала и сказала, что ждёт.
      - Роща, смотрите, насколько красивая!
      Каждое дерево, ох как цветёт!

      Ветер играет легко, ненавязчиво.
      Будто поёт нам осенний свой вальс.
      Радостно Осени, ей посвящается!
      Верится нам, этот ВАЛЬС и для нас!!!


Рецензии
Прекрасная пейзажная лирика,
Что подарила счастье и любовь!

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   07.09.2025 16:01     Заявить о нарушении
Какая красота кругом!
Лист начал падать.
С признательностью к ВАМ!

Нина Радостная   12.09.2025 12:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →