Ах, мне бы дождаться письма от любимой...

  Ах, мне бы не думать, что осень настала.
  Уж вянет мой сад, уж всё смотрит устало.

  По улице в лужах лишь ветер гуляет,
  Безмолвная сумрачность леса пугает.

  Невесело смотрит за тыном берёза,
  Не листья спадают с красавицы - слёзы.

  Незванно вселилась на сердце прохлада,
  Зачем мне всё это? Мне это не надо...

  Я осенью стражду, тоскою гонимый,
  Ах, мне бы дождаться письма от любимой.


                ***


Рецензии
Душа у романтиков юная вечно!
С одним я знакома - горячая кровь!!!
Стихи о любви сочиняет под вечер...
Ответные строки ждать месяц готов!!!)))
____________________________________________
Здравствуйте, Валерий Васильевич!
Догадались о ком идёт речь?!))

Вы - молодчинушка! Спасибо!

С уважением -

Валентина Юрьева-50   16.10.2019 19:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →