Веруя в себя...

Открытая дверь,
Но я сошла в Ад.
Так кто я теперь,
Путей нет назад?

И угас свет зари,
Страшно в душе.
Далее куда идти,
Без тепла в себе?

Молитвы мотив,
Нет зова с небес.
Я сердце открыв,
Капнула им слез…

А дорога во тьме,
Не видать ни зги.
Сомнения в себе,
О, огонь впереди…

Он не ярко горит,
А кажется звезда.
Но напасть сулит,
Я безумна и одна…

А Он рядом стоит,
Уже с собой зовет.
И на меня глядит,
И сам рядом идет..

Мы идем оба в Ад,
А там огонь горит.
Я попала впросак,
И моя душа вопит...

          22.09.19.

Боже, часы стучат,
Да бьют по голове.
Я вернулась назад,
Ад оставив в душе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →