19 сентября 2019

  С сегодняшнего дня российская сторона принялась уговаривать украинцев за ради Христа брать у неё газ напрямую, да ещё и со скидкой в 25 % противу европейцев.

  Осталось только до-урегулировать вопрос по украинскому транзиту голубого топлива по мародёрским расценкам, да позволить бывшим братам тырить его, как в старые добрые времена, в тех размерах как им заблагорассудится.

  Ну что же неплохо. Лишь бы только украинцы не закапризничали и не заартачились в силу своей ментальности.

  Хотя, казалось бы, а чего им артачиться ? Одной проблемой меньше стало бы и больше средств и времени появилось бы для достижения недавно возникшей насущнейшей цели - расчленения Российской Федерации на множество маленьких россиек.


Рецензии