Люблю

"Люблю",друг другу повторяем,
"Люблю",мы вторим каждый день.
И от разлуки мы старадем,
От счастья остается только тень.

Вот наконец,я полюбила,
Хотя не верила в любовь,
Несчастья все свои забыла,
И не вернуться они вновь.

Теперь живу одной любовью,
И просыпаюсь и ложусь,
И рада я,что Ты со мною,
Над нашем счастьем,
Я молюсь...

Любовь-пркраснее,нет чувства,
Оно и мертвого,вдруг может оживить.
Любовь-ведь это же искусство,
 и надо нам его ценить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →